19 апреля 2024, 06:55:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Z

Личное отношение препода

Автор ZEDL, 24 июля 2006, 00:07:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ZEDL

24 июля 2006, 00:07:46 Последнее редактирование: 24 июля 2006, 00:08:45 от ZEDL
Смотря какой препод. Вот мне одна сука поставила - 3. Потому, что я ее просто не уважал... как и отсальные 40 человек в группе.  :lol:
А другой поставил 5, хотя я ответил только на 1 вопрос (второй он просто не стал спрашивать) с грехом пополам. Спрашивает меня: "Какую оценку хотите", "Ну, 4 хватит", "так Вы же вроде на 5 идете", "ну от 5 не откажусь". Просто не вы##ывался на него и ходил на лекции.
У меня в институте только 1 (!) препод ставил оценки в эту сессию обсолютно объективно по отношению КО ВСЕМ!!!

Вот другой пример. Парня препод выгоняет за то, что он списывает. В это же время 7 девушкам (не самой приятной наружности (что странно)) ставит оценки и дает пересдать прямо на экзамене. И где тут справедливость?

Erin

Отношение препода однозначно влияет на оценку, меня в зимнюю сессию препод выгнал с экзамена, после того как потребовал мои конспекты и я ему их не дала. (причем их не у кого не было, потому что он лекции читать не умеет и записывать его бред никто не мог) А выгнал он меня потому, что кто-то (он думал что это я) написал на него анонимку и его поимели в ректорате... Меня спас наш завкафедры, который после того как я позвонила ему домой, приехал и разобрался с тем уродом. Хотя все равно получить 4, когда все те кто вообще ничего не делали и даже не сдали ему реферат получили 5, было до боли обидно, но выхода не было, ведь он при желании меня по любому бы завалил. Любой препод может завалить студента, ведь он в любом случае знает больше.    :angry:  
Живи быстро, умри молодым....

Настоящее путешествие, полное открытий, заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения...

Oyaboon

По-разному. Есть профессионалы, которые стараются быть относительно объективными, а есть гады, которые выражают своё отношение к тебе в зачётке.

ЦитироватьВот другой пример. Парня препод выгоняет за то, что он списывает. В это же время 7 девушкам (не самой приятной наружности (что странно)) ставит оценки и дает пересдать прямо на экзамене. И где тут справедливость?

Во-во. У многих преподов к девушкам более лояльное отношение, потому что девушки хорошо знают, когда и как подсуетиться.
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

Лёха

Если препод с совестью,и действительно знает свой предмет и любит его,тогда он почти всегда объективен! Таких мало,но они есть!Респкт им и уважуха :D  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Теххи

я помню, как у меня в школе мне за неправильный перенос слова поставили 4, а еще одной девченке преподша предложила самой найти 4 ! ошибки и она ей поставит 5. я просто встала, взяла обе тетради и скзала, что иду к директору. мне оценка тут же была исправлена на 5, но и второй девченке она тоже 5 поставила.  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru