29 марта 2024, 10:35:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


C

Мнение о Toyota Camry

Автор CRUZ, 23 июля 2006, 01:16:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

CRUZ

Хочу приобрести 2002-2004г.в.Подскажите кто эксплуатировал,как по надежности и вообще мнение об авто.Заранее спасибо.

Холод.ок

Лидер угоняемости эта Камря....На КАСКО денег не жалей....
А машина - зачот....Если масло вовремя менять будешь и за машиной следить - хлопот будет минимум миниморум...ИМХО

CRUZ

Спасибо,ХОЛОД!Может сростется в ноябре,поделюсь впечатлениями.Удачи на дорогах.

Remus-STI

Машина Замечательная, как и все Тоёты, могу сказатьч то если не будешь гонять, дрифтовать и т.п. во время менять масло, фильтра и не забывать бензина наливать, то горя знать не будешь, Удачи

Duke

Вся линейка Camry удачная. Комфортабельный бизнес - класс машины , в сочетании со спортивным характером ! Крепкая подвеска, повороты держит отлично, просторный салон и багажник.
Правда сталкивался я только с Камрюхами до 2002года выпуска. Но и новый кузов, говорят, не хуже :)

pressorerster

Duke
ЦитироватьВся линейка Camry удачная. Комфортабельный бизнес - класс машины , в сочетании со спортивным характером ! Крепкая подвеска, повороты держит отлично, просторный салон и багажник.
Правда сталкивался я только с Камрюхами до 2002года выпуска. Но и новый кузов, говорят, не хуже

Чистая правда -после ауди и бумера ----только камри ,друзья горя не знают ,особенно ходовая удачная.

CRUZ722

Спасибо за отзывы,респект и уважуха ВАМ!Езжу уже пол-года взял 2005г.в.ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ от езды.Потраченные средства авто отрабатывает по-полной.Всем удачи на дорогах!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru