03 июня 2024, 19:26:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Лаангкхмер

Мой Иешуа

Автор Лаангкхмер, 22 июля 2006, 21:06:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сталкер

ЦитироватьСталкер, у меня вопрос: если вы подошли к человеку, намереваясь пообщаться и слышите как у него бурчит в желудке, вы станете прислушиваться к этим звукам и отвечать на них? Или подождете, пока заговорит сам человек?


Не нужно искажать. Подошёл человек и его слова, которые могут быть восприняты как бурчание разума, так же имеют значение. В этом случае говорить (оценку содержания можно пока что отложить) начал именно он. А значит не продолжит речь, не удовлетворившись ответом на своё высказывание/вопрос.
отошёл..

Панург

ЦитироватьСамое забавное, что начав с Иешуа плавно переключились друг на друга... И так всякий раз... Смешные Вы, ей Богу...
Кесарю - кесарево...
Самое смешное, что верно не "Бог существует, пока мы в него верим", а "Мы существуем, пока Бог верит в нас".

Лаангкхмер

Когда говорить бесполезно, что остается, кроме того, чтоб говорить? Видят Боги, я пытался...

Всем - мое почтенье.
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

BG1

25 июля 2006, 22:45:38 #23 Последнее редактирование: 25 июля 2006, 22:46:33 от BG1
Аллах, Да пребудет мир с ними обоими. ©

Распяли Лаангкхмер 'а  :ph34r:
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Сталкер

BG1
ЦитироватьРаспяли Лаангкхмер 'а 


Я так думаю, кто тут Римляне - понятно. Теперь нужно бы образ его Иуды составить..)
отошёл..

Аэробушек

У меня в 16 лет возникли достаточно чёткие образы Учителя (не скажу, что исключительно "по образу & подобию"), учеников и Предателя. Но я стесняюсь рассказать.
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Сталкер

ЦитироватьУ меня в 16 лет возникли достаточно чёткие образы Учителя (не скажу, что исключительно "по образу & подобию"), учеников и Предателя. Но я стесняюсь рассказать.

И поэтому ты решил облагодетельствовать нас упомянанием об их существовании для тебя?)) Если уж начал - договаривай/рассказывай. Не ломайся в общем.)
отошёл..

Аэробушек

ЦитироватьИ поэтому ты решил облагодетельствовать нас упомянанием об их существовании для тебя?)) Если уж начал - договаривай/рассказывай. Не ломайся в общем.)

:)
Я могу разместить на форуме своё фото в костюме, но обязан ли я размещать в открытом доступе обнаженку?  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Сталкер

Аэробушек

Таки имеешь ввиду обнажёнку души или всё куда более приземлённо и твои персонажи выполнены с эротишеским уклоном?)
отошёл..

Аэробушек

Э ... и то, и другое.
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru