05 июня 2024, 14:40:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Boeing

Помогите найти все для Motorola MPx220

Автор Boeing, 20 июля 2006, 22:55:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Boeing

Купил MPx220. И вот не могу смотреть видеофильмы и ставить mp3 на звонок. Помогите пожалуйста найти соответствующие программы=)
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Cheshire Cat

Блин, у меня такая же. И не только у меня ;) Фильмы на ней особо не посмотришь, но для этих целей лучше всего пользовать The Core Pocket Media Player. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] В любом случае, видео нужно будет перекодировать... Насчет mp3 на звонок - вообще ставится нормально, даже на отдельного человека... Единственное, слишком длинные имена файлов не поддерживаются... Так что можно без проги обойтись ;)  
PRAY - OR YOU WILL BECOME PREY

Boeing

Ой спасибо тебе братан! Я так долго искал, а ты меня так быстро выручил. Огромное спасибо!!!=)
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Cheshire Cat

Да не за что. =)) Будут еще вопросы - задавай...
PRAY - OR YOU WILL BECOME PREY

Boeing

О! Как раз еще один появился=)) На чем конвертировать видео, в какой програмке и как добиться более менее качества при существенно малых обьемах? Например из фильма весом 700 МБ сделать фильм(конечно же со звуком) весом ~100 МБ...
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Cheshire Cat

Я, честно говоря, просмотром фильмов на ней особо не увлекался... =)) Попробовал пару серий анимешного сериальчика глянуть - там просто половину не разглядишь ;)
С нормальным софтом для перекодирования напряги, я пользовал какую-то бесплатную... Название не помню, взял на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в разделе софт для WinMobile, там есть подраздел типа Видео =)) И посмотреть тоже толком не могу - я как раз с Моторолы пишу =) Там на скриншоте какая-то пестрая зеленая картинка,типа Кинг Конга...
Как ей сжимать - дело вкуса... Выяснишь методом проб и ошибок... Я делал разрешение под экран телефона,звук, кажется, 96 кбит/сек... Битрейт для видео ты подберешь.
PRAY - OR YOU WILL BECOME PREY

Jewelled L

Cheshire Cat
Объясни, пожалуйста, как поставить mp3 на входящие звонки? :)

Cheshire Cat

Jewelled L
1. На все звонки. Настройка -> Звуки -> Сигнал звонка :D Там уже выбираешь... mp3 берутся из папок \Storage\Application Data\Sounds и \Storage Card\My Documents (вторая - это путь на miniSD, папку My Documents там я создавал сам...)
2. На контакт. Контакты -> выбираешь нужный контакт, жмешь круглую синюю кнопку :D  -> Изменить, там находишь поле "Специальный звонок". mp3 берутся из папки \Storage\Application Data\Sounds.
Есть еще одна вещь, о которой стоит сказать... Ограничения по битрейту нет (хотя где-то я читал об обратном), зато есть ограничение на длину имени файла mp3 <_<
Так что все просто. Есть другие вопросы - задавай, все-таки, телефон довольно глючный ;)  
PRAY - OR YOU WILL BECOME PREY

sergunya

Boeing
ЦитироватьО! Как раз еще один появился=)) На чем конвертировать видео, в какой програмке и как добиться более менее качества при существенно малых обьемах? Например из фильма весом 700 МБ сделать фильм(конечно же со звуком) весом ~100 МБ...


Видео можно конвертировать хорошей программой Xilisoft 3GP Video Converter Поддерживаются практически все видео форматы, все упрощено до нЕльзя. Однако можно настраивать программу под свои нужды. Очень много изменяемых параметров.
Легко ищется в инете, там же и серийники

SmartMovie - отличный проигрыватель под симбиан, но нас интересует прога, входящая в ее состав. С помощью конвертера можно конвертировать различные типы видео файло в формат avi. У меня фильмы под 700 метров занимали всего 100-200 мегабайт и отлично помещались на флешку, при этом качество изобращения отличное, а звук стерео.
Всяческие интересности тут

Jewelled L

Cheshire Cat
Огромный респектище!!! Пасибки :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru