29 марта 2024, 07:12:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Fatality Foam

MNG

Автор Fatality Foam, 20 июля 2006, 16:53:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fatality Foam

Как вы относитесь к этой марке одежды? Я лично очень люблю, у них оригинальный стиль, когда заходишь в магазин чувствуешь какую-то поределённую атмосеру, годов 40-х. Одежду этой марки рекламировали самые известные модели, Наоми Кэмпбел и др.
Вот высказывайте своё мнение, говорите о вещах которые приобрели или хотели бы приобрести, о новой коллекции. Вот только модель мне их нынешняя не нравиться ;)  



Водолей

MNG
20 июля 2006, 18:40:18 #1 Последнее редактирование: 20 июля 2006, 18:42:09 от Водолей
Не смотрел и не видел одежду!... но парфюм их О Боже мой!.....   :o



Black_Widow

Потрясающая марка! Очень ее люблю! В шкафу полно вещичек с логотипом MNG. В основном покупаю универсальные вещи ,которые не выходят из моды - брюки, рубашки... Особенно обожаю осенне-зимние свитера - они отлично носятся, каждый год с наступлением осени обязательно приобретаю хотя бы один.
На последней распродаже купила юбку цвета хаки с кисточками на карманах - она замечательно подходит как для офиса, если носить со строгой рубашкой, так и для прогулок - добавляем элементы спортивного стиля (кеды, футболку, кепку) и вперед!

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Jakkata

Есть немножко ( штук 15  :lol:  ) их одежды - нормально. Главное, иметь наметанный глаз и среди кучи посредственных вещей найти красивые. А у них такие есть...
Очень нравилась, когда марку рекламировала Каролина Куркова
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
а вот Клаудиа Шиффер вообще там была не  в тему...
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Fatality Foam

Jakkata
ЦитироватьОчень нравилась, когда марку рекламировала Каролина Куркова

мне эта модель тоже больше всех понравилась

Цитироватьа вот Клаудиа Шиффер вообще там была не в тему...

а это наверное больше для рейтинга ;)  



Миринда

Мне очень нравятся их вещи, качество+цена=хорошая вещь, как то случайно купила в магзине теплую кофту с кроличьим мехом до сих пор от нее балдею:)
Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы!!![/size]

я дитя от двух женщин

Irysi4ka

возможно абсурдно, но у нас манго быстро и верно становится все более и более попсовым магазином....стоит только возникнуть распродаже так сразу каждая 4ая будет ходить в этих вещах.....индивидуальная одежда и стоит прилично, а из доступного все моментально становится инкубаторной одеждой....
по поводу стиля и качества спорить не буду....интересный дизайн и отличное качество, но главный минус-это всеобщая доступность и как следствие- все по городу ходят как одна.... :(  

Pretty_Evil

MNG
21 июля 2006, 15:38:35 #7 Последнее редактирование: 15 декабря 2007, 14:01:49 от Pretty_Evil
норм

Fatality Foam

Irysi4ka
ну я могу сказать, что одинаковые вещи  mng встречала только в качестве, обычных маечек, или шортиков, то чего очень много завезли, то и набирают все подряд, а я например даже не встречала чтобы у нескольких девушек сразу были одинаковые вещи.

Странно, я привыкла к форуму и думала что как раз к этой марке одежды скептичнее всего относуться, как я ошиблась... :D  



Jakkata

Я, кстати, тоже не видела девушек, одетых одинаково из MNG. Всё-таки у них не оч дешевые вещи - за маечку 850 рублей отдавать не хочется, да еще и в распродажу...
Вопрос клонированности - это скорее вопрос к марке OGGI  :lol:  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru