25 апреля 2024, 12:16:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_47wolf

devil may cry 3

Автор 47wolf, 17 июля 2006, 15:26:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

47wolf

Обсуждение и помощь в прохождении.
Лично я обладаю пистолетом демонов и мечами титанов!
Пройти немогу дальше двери с камнями и черепами!
Добавлено:
ДА К СТАТИ МОГУ СКИНУТЬ НА МЫЛО ТРЕЙНЕР!

Vladana

47wolf
ЦитироватьДА К СТАТИ МОГУ СКИНУТЬ НА МЫЛО ТРЕЙНЕР!

скинь пожалуйста трейлер на мыло! оч надо!!!я видела его- забойный!а вот в игру не поиграла - пс-ки нет!мыло указано в  инфе у меня!

бе-бе-бе-бе[/size]

Ильич

А я поиграл. Такого хамского порта с консоли я еще не встречал! Управление надо находить методом научного тыка (увы, треугольгичков и квадратиков, как на геймпаде, на клаве нет). Плюс глюки с графикой, и без того жуткой, явно предназначенной для телевизоров с их "мыльными" экранами. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Категорически вредно для пищеварения. B)  

Vladana

47wolf
Я дождусь трейлер когда-нить?!

бе-бе-бе-бе[/size]

47wolf

А где твоя инфа?
Добавлено:
ДА и ещё...у меня 15 трейлеров тебе какой?
Добавлено:
А может я лучше его так где нить выложу?

Vladana

47wolf
нажимаешь профиль под моим аватаром а там разберешься!!
ЦитироватьДА и ещё...у меня 15 трейлеров тебе какой

там где музыка такая прикольная....блин так и не обьяснить.а ты все по очереди не можешь прислать? ну тогда выложи если не сможешь, только сообщи мне скорее плиз!

бе-бе-бе-бе[/size]

47wolf

Оно по 15 метров весит,а у меня модем жидкий!!Может ты скачаеш,,,сайтов полно([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])
Добавлено:
Я понял....я же написал Т Р Е Й Н Е Р а вы подумали что ТРЕЙЛЕР.Разные вещи тренер это как чит код,а трейлер это ролик,,,!!

Vladana

47wolf
Цитироватьпонял....я же написал Т Р Е Й Н Е Р а вы подумали что ТРЕЙЛЕР.Разные вещи тренер это как чит код,а трейлер это ролик,,,!!

разницу я знаю...но все равно спасибо за объяснение!Я видимо невнимательно прочла!А трейлеров нету случайно?

бе-бе-бе-бе[/size]

47wolf

У меня нету,но ты можешь найти их в нете,например на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или eg.ru.

Vladana

спасибо за ссылочки - обязательно посмотрю"!

бе-бе-бе-бе[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru