25 апреля 2024, 04:11:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Aquasonick +

Кому выгодна новая война?

Автор Aquasonick +, 16 июля 2006, 22:10:36

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Кому больше выгодна война Израиля с Ливаном?

Америке.
5 (17.9%)
Израилю.
8 (28.6%)
Палестине.
1 (3.6%)
Всему Исламу.
5 (17.9%)
Всему Христианству.
0 (0%)
Никому.
6 (21.4%)
Почти Всем.
3 (10.7%)

Проголосовало пользователей: 41

Рыжий хвостик

плохо наблюдаете.... <_<
Израиль прежде чем высылать ракеты дает предупреждение мирному населению, чтобы те успели уйти.
вчера по Орт кричали, что мол в Ливане израильтяне разбомбили то ли гос.учереждение, то ли офис....это неважно.
и при этом погибло 20 детей.....удивительное дело -откуда там 20 детей? и что они там делают????
и..то ли ливанцы плохо стреляют..то ли намеренно стараются попадать в мирные объекты...как-то ж.д станция, БОЛЬНИЦА!!!
да просто по жилым домам.
Иностранцам Израиль предоставил право покинуть страну, открыв на время изоляцию.

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Наблюдатель

ЦитироватьИзраиль прежде чем высылать ракеты дает предупреждение мирному населению, чтобы те успели уйти.

Надо же, какя гуманность. Дороги разбиты. выехать подчас невозможно. "Зато мы предупреждали!".
Цитироватьпри этом погибло 20 детей.....удивительное дело -откуда там 20 детей? и что они там делают????

Наверное сами зарезали и подкинули.

рыбка Пиранья

18 июля 2006, 08:40:07 #32 Последнее редактирование: 18 июля 2006, 09:42:56 от рыбка Пиранья
ЦитироватьНаверное сами зарезали и подкинули.

Наблюдатель, а сколько таких прецендентов было. Их просто по российскому телевидению не показывали. Арабы вообще большие мастера брать детей при атаке блок поста и выпускать их вперед. А что-то поодтосовать, так это никаких проблем.

Я помню, как-то видео-запись показывали, как 2х покойников хоронят. Но тут начался обстрел, так похоронная процессия разбежалась...с покойниками вместе. На глазах у изумленной публики. Встали 2 покойника и побежали в укрытие. Весь мир эти записи видел. Но, естесственно, окромя России.

Добавлено:
ЦитироватьОсобенно приятно бывает, наверное летчику пустить ракету в автобус с беженцами. Крику-то, ору

Наблюдатель, я не буду перечислять сколько было взровано арабскими террористами школьных автобусов и мирных жителей, я напомню вам одну истории, как один комикадзе пошел на дискотеку на которой тусовались в основном выходцы из России. Дети только школузакончили. Вышли расслабиться накануне выпускных экзаменов. Знаете сколько детей погибло? Ему, наверное, тоже очень приятно было.

Хотя, что я тут распинаюсь...все это совершенно бесполезно. ИМХО.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Наблюдатель

ЦитироватьАрабы вообще большие мастера брать детей при атаке блок поста и выпускать их вперед.

Конечно, и подбрасывать и резать. Наверняка они и сейчас себя "фантомами" бомбят.
Цитироватья не буду перечислять сколько было взровано арабскими террористами школьных автобусов и мирных жителей, я напомню вам одну истории, как один комикадзе пошел на дискотеку на которой тусовались в основном выходцы из России. Дети только школузакончили. Вышли расслабиться накануне выпускных экзаменов. Знаете сколько детей погибло? Ему, наверное, тоже очень приятно было.

Этим самым ставятся  и погибший самоубийца и летчик, который возвращается на базу с чувством выполненного долга, на одну доску.

doctorlama

рыбка Пиранья
ЦитироватьНо, естесственно, окромя России
Что это Вы нас усиленно за железный занавес запихиваете..... Утомлять уже начали однако.....

рыбка Пиранья


ЦитироватьЭтим самым ставятся и погибший самоубийца и летчик, который возвращается на базу с чувством выполненного долга, на одну доску.

Наблюдатель, ставить на одну доску военного летчика и террористов-смертников, которых постоянно посылают в Израиль, даже когда не ведеться военных действий ВООБЩЕ -это круто.( Причем, они каждый год мирных жителей взрывать ходят.) Я на это даже отвечать не буду.

ЦитироватьНаверняка они и сейчас себя "фантомами" бомбят.


Нет, Израиль катюшами. Причем уже давно. Еще задолго до того, как Израиль отвечать начал.

Слов нет. Дисскусии не будет!
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Aquasonick +

старый щук
Цитироватьзачем Америке вступать в открытую войну со всем исламом? какая выгода америке воевать с 20.000,000
человек? все прекрасно понимают, что эта война закончится гибелью человечества. это не будет локальная война. пострадает абсолютно весь мир. экономика развалится. денег не будет. это не американский образ мыслей.

Боже мой... Какая фигня.))))) А то ты не понимаешь что поработить можно любую страну независимо от её размеров и численности населения. И не только с помощью военной машины.
А теперь вспомни размеры Германии и вспомни размеры территории, которые были под её владением в горячем 43-ем. Интересно... Там наверно было меньше 20 млн.?))
Милый мой... 20 млн. это только погибло. А сейчас технологии таки по круче будут. Да и сама Америка очень выгодно находится в географическом положении.
Так что гибель человечества ей не грозит, как и всё остальное что ты тут на придумывал.;)
старый щук
Цитироватьдействительно - причем тут Иран спрашивают изумленные стратеги. никто же даже и не подозревает, что хизбалла живет на деньги и вооружении ирана. тайна страшная это, покрытая мраком.

Как кто-то тут любит говорить - Цифры в студию! Снимем тёмное полотно с покрытой мраком великой тайны!
старый щук
ЦитироватьQUOTE
Так и так Иран вернее всего бомбили бы. Зато теперь он не одинок и еще неизвестно, как арабский мир воспримет любые бомбежки Ирана

а чо, когда?! я что, все пропустил?!когда иран бомбили?

По внимательней, молодой человек. В пылу апломба, Вы пропустили в тексте частицу "бы".
старый щук
ЦитироватьQUOTE
Думаю, война выгодна США и Израилю, поскольку Израиль её развязал, пользуясь поддержкой США.

ээээээээээ......... я чего та пропустил в этой истории? кто её развязал?
Да-да-да... Вот и я о том же. Вы многое пропустили.;)
старый щук
Цитироватьгосударство Израиль было образованно решеним ООН. сразу после провозглашения гос-ва, Израиль был атакован арабами. арабы проиграли.

Вот интересно.... И с чего же они вдруг решили напасть на новое государство... Наверно это у них такая манера приветствовать новых соседей, да?))
старый щук
ЦитироватьQUOTE
Это вам так кажется, что своими действиями помогаете выжить своим заложникам. Иллюзия в следствии неудачной политики. Парадокс.)

да? а как надо? научите, милейший!

Я бы научил. Но если вас жизнь не учит, то какой тогда в этом понт от меня?
Наблюдатель
ЦитироватьQUOTE
при этом погибло 20 детей.....удивительное дело -откуда там 20 детей? и что они там делают????


Наверное сами зарезали и подкинули.
5 баллов!))) Как это не кощунственно, но я тоже так думаю.))

Рыжий хвостик
Цитировать
Израиль прежде чем высылать ракеты дает предупреждение мирному населению, чтобы те успели уйти.
Супер!
Интересно, а почему тогда кто-то погибает? Может они не слышат ваших предупреждений? Или их съедает чувство любопытства..., поглазеть на ракеты вблизи?)) Как ты сама-то считаешь?
Кстати вообще прикольно конечно сказала. Я представил картину: Сидят в окопах исламские хазбулята и тут по висящем на оливковой ветви доисторического радио объявляют: - Внимание, внимание! Израиль только что пустил к вам 2 ракеты. Приземляться они в секторе Б-15, где вы сейчас придурки и сидите.
А те такие...: - Да ну нах... Не верим!
И их подрываются соответственно... и так каждый день. Не... мне это война начинает нравится. Спасибо здешним эмигрантам.))

Вот только всё-таки жалко мирное население обоих стран.
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

рыбка Пиранья

ЦитироватьЧто это Вы нас усиленно за железный занавес запихиваете..... Утомлять уже начали однако.....

doctorlama, ага это я лично с Путиным договорилась, что можно по телевидению показывать, а что нет.

Но утомлять вас больше не буду. Извините. Поговрю, чтобы больше журналистам рот не затыкал.

Добавлено:
ЦитироватьПо внимательней, молодой человек.

старый щук[/b]! меня, конечно, побьют за офтоп, но...пожалуй, оставлю это без коментариев. :lol:  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Aquasonick +

рыбка Пиранья
ЦитироватьЯ помню, как-то видео-запись показывали, как 2х покойников хоронят. Но тут начался обстрел, так похоронная процессия разбежалась...с покойниками вместе. На глазах у изумленной публики. Встали 2 покойника и побежали в укрытие. Весь мир эти записи видел. Но, естесственно, окромя России.

Ну естественно окромя России. Я бы был бы просто удивлен, если б мы это увидели. Мы всё-таки как-то пообъективней освещаем мировые события... Без двойных стандартов, и покойники с израильскими носами, у нас не бегают. :)))
рыбка Пиранья
ЦитироватьДобавлено:
QUOTE
Особенно приятно бывает, наверное летчику пустить ракету в автобус с беженцами. Крику-то, ору

Наблюдатель, я не буду перечислять сколько было взровано арабскими террористами школьных автобусов и мирных жителей,
Ну вот и не перечисляй. Мы сейчас говорим не об исламе с их жестокими нравами, а о "цивилизованном" и демократическом государстве которое заботится о всём живом вокруг... вокруг наверно только своей задницы. - «Нас посылают, и мы будем посылать, нас подрывают, ну и мы будем тогда подрывать. А что...? Нам всё пох. У нас есть друг дядя Сэм. Если что, то на него можно всё будет свалить.»)) Неправда ли? Замечтательно когда кто-то есть под задницей на кого можно всё свалить.
Йопть. До чего же всё-таки Израиль миролюбивое у нас государство ... Надо же... оно предупреждает мирное население, когда пускает в него ракеты.))) Блин. Я это на долго запомню.)))

рыбка Пиранья
ЦитироватьСлов нет. Дисскусии не будет!
Не будет. Будет война. Вы дискутировать просто не умеете. не привили вам этого. Еслиб умели, то молодёшь бы себ яна танцульках по свободней чуствовала. Так что вы абсолютно правы: - К чёрту дискусси, будем воевать!

Чума ничтяк.

Интересно, а вы бы рискнули бомбить Россию, если вдруг ваших чудиков каким-то образом приволокли к нам на Кавказ? Или в Китай? Ась? Не, ну мы естественно сказали бы что знать не знаем, ведать не ведаем, но пообещали бы разобраться. Так что... Разбомбили бы нас с Китаем нафиг, ради своих 3 войнов-гуманитариев?
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

Наблюдатель

ЦитироватьНаблюдатель, ставить на одну доску военного летчика и террористов-смертников, которых постоянно посылают в Израиль, даже когда не ведеться военных действий ВООБЩЕ -это круто

Достаточно сбросить бомбу один раз в нужное место, вот и сотни жертв. Это уже героизм, не правда ли. И как цивилизованно.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru