19 апреля 2024, 10:42:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


N

Саммит в Питере.

Автор Naffa, 12 июля 2006, 01:19:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

doctorlama

Цитироватьнепонятно юридическое обоснование этого
А Вы видимо юрист? Кроме конституции есть еще иные нормативные акты, регулирующие соответствующие общественные отношения!

totals

doctorlama
ЦитироватьА Вы видимо юрист?

нет. вся надежда на вас...
я даже не могу предположить, что может быть такого в стране кроме введения ЧП, что бы граждане страны не могли перемещаться по ней из точки А в точку Б
какой же закон еще придумало наше вЕдРо для нашего счастья...
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

lanner

totals
Цитироватьнепонятно юридическое обоснование этого

-мероприятия по  профилактике хулиганства.  ;) (и не надо говорить, что антиглобалисты никогда и нигде не хулиганили...  :D )

И вообще, нет, чтобы порадоваться тому, что в Питере саммит проходит культурно и успешно, без безобразий.  ;) Я вот лично рад, что главы государств имеют возможность в спокойной обстановке обсудить многие вопросы и принять полезные решения. Не думаю, что беспредел в городе способствует плодотворной работе... B)

Вопрос не по теме конечно, но...
totals, ты хочешь в России Иракской демократии, как и Буш?  :D  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

totals

loadplanner
ЦитироватьНе думаю, что беспредел в городе способствует плодотворной работе...

какой беспредел???? Мы не во Франции. Через каждое N-ое кол-во метров по несколько ментов стоит, а вы про безобразия.
Цитировать-мероприятия по профилактике хулиганства.

это в каком кодексе такая статья появилась???
Цитироватьtotals, ты хочешь в России Иракской демократии, как и Буш?

это Путин так нервно реагировал на пролет с ВТО  :lol:  :lol:  :lol:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

doctorlama

Цитироватькакой беспредел???? Мы не во Франции. Через каждое N-ое кол-во метров по несколько ментов стоит, а вы про безобразия.
Если бы их не заперли на стадионе, и если бы не ограничили доступ в город их "единомышленников", они бы уже разнесли город нах.... Ведь были уже попытки прорватся через кордоны..... ОМОН их не страшит (странное состояние души...)1

lanner

totals
Цитироватькакой беспредел???? Мы не во Франции. Через каждое N-ое кол-во метров по несколько ментов стоит, а вы про безобразия.

Сплю и вижу ангелов-антиглобалистов, которые мирно бастуют и никогда и нигде не имеют столкновений с полицией.  :rolleyes:

Цитироватьэто в каком кодексе такая статья появилась???
:lol:  :lol:  :lol: Кроме Кодексов существует множество других юридических актов. Кстати, а в каком кодексе и в какой статье этого кодекса Бушу запрешено ездить на велосипеде по Питеру в белые ночи? мне кажется нигде.. Кроме кодекса у нормальных людей есть здравый смысл.  ;) Заметьте, Буш не поднял по этому поводу вой, что ему не дали на велике погонять. И ещё, ответьте, пожалуйста, где запрещено проводить профилактические меры, направленные на обеспечение правопорядка???  :huh: Если приведёте, я распечатаю, и в рамочке дома повешу.  :D Здравый смысл присутствует, с этим мы уже разобрались. Запрещение отсутствует. В чём проблема? Что на форуме у нас разрешения не спросили?  :unsure: Кошмарррр!!! Я этого не переживу!  :(

Хорошо бы, чтобы господа правозащитные глашатаи заметили, что Кодексы и нормативные акты не являются либретто человеческой жизни.  ;) Ато маразм крепчает... B)  /это безотносительно к личностям, но к процессам.../

Цитироватьэто Путин так нервно реагировал на пролет с ВТО
:lol:  :lol:  :lol:  Разве? Это вторая по значимости лучшая шутка саммита.  :D  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Кащей

ЦитироватьСплю и вижу ангелов-антиглобалистов, которые мирно бастуют и никогда и нигде не имеют столкновений с полицией.


В отличие от серой массы граждан они борются за свои, и не только свои права, а масса только и знает, что сидеть на привязе властей и хавать их отстойную пропаганду.

The Debaucher

Цитироватьдумаете, там без объяснений причин могут снимать с поездов и задерживать по надуманным предлогам в массовом порядке?  какого вы плохого мнения о крупнейших странах мира (крупнейших по влиянию, имею ввиду не россию)

Я не знаю, как там насчет поездов, но США давно наплевали на частную жизнь своих граждан, прикрываясь борьбой с терроризмом. Еще в декабре прошлого года журналисты New York Times раскрыли широкой публике информацию о тотальной (и незаконной, поскольку несанкционированной судом) слежке за телефонными разговорами и интернет-коммуникациями американцев. А в конце этого июня разразился новый скандал - та же New York Times опубликовала материал, рассказывающий о том, как ЦРУ и ФБР при посредничестве Министерства финансов США поставили под контроль все финансовые транзакции мировой банковской системы.

Показательна реакция властей -- один из высоких чинов американского Конгресса Питер Кинг (Peter King), председатель парламентского комитета по национальной безопасности, охарактеризовал статью-расследование как "измену" и призвал прокуратуру строго наказать за нее всех -- и репортеров, и редакторов, и издателей в придачу...

И кто там говорил про полицейские государства?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Дита

Дебошир,
Цитироватьта же New York Times опубликовала материал, рассказывающий о том, как ЦРУ и ФБР при посредничестве Министерства финансов США поставили под контроль все финансовые транзакции мировой банковской системы.

не совсем так. Отслеживаются только банковские операции вне страны. То есть если у американца открыт счет в одном из американских банков, то никто ничего не отслеживает. Если он откроет счет на Кайманских островах , тогда да, но только операции проходящие через этот счет.

doctorlama

Цитироватьне совсем так
Вот и у нас не совсем всё так хреново как нам переодически пытаются втолковать......



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru