26 апреля 2024, 12:21:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


K

LG Chocolate - поделитесь мнениями

Автор Kerri, 09 июля 2006, 23:13:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Trulll

сегодня видел девочку с телефоном-раскладушкой нокиа в чехле, чехол она запихивает в футляр чик и все ложит в сумочку:) даже представить себе не могу, сколько времени она тратит на извлечения сего девайса  

tweety

да ладно - никакой не изврат: у меня подруга на шоколад, как только купила, наклеила прозрачную наклейку, чтоб не царапался

tweety

а это правда, что зеленый LG KG800 выпустили?  

Grinchik

tweety  да, правда, но ссылку сам(а) ищи. Он светлосалатовый что ли, короче изврат

а пленочка и нагромождение чехлов - разные вещи + шоколад и т ак не просто поцарапать, я его с ключами в месте носил в кармане, а ему хоть бы хны

tweety

Если ты про ЭТО называешь зеленым LG KG800 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
то я тебе скажу, что это просто-напросто плохая фотография, либо фотошоп :))

Grinchik

о как? хорошо хоть дольтоником меня не объявили, имхо зеленоватый он, зачем кому-то извращать и делать описанный тобой процедуры?

tweety

не знаю:) мало ли умельцев-додельцев-приду***в в инете?  :D  
Добавлено:
а для LG Kg800 любая блютус гарнитура подойдет? не знаете?

Grinchik

да, должна, а лучше зайди в салон связи и попробуй

FromEast

Привет! Интересный телефон, один из вариантов для рассмотрения. А mp3-будильник в нем есть? Скачала инструкцию, там этого не написано.
Зато есть какой-то "экономичный режим", когда подсветка сенсоров блекнет. Оно хорошо?

Kerri

Нет, вот MP3 мелодии на будильник установить нельзя. Да, "экономичный режим" имеется, но я лично его не включаю, мне и при нормальном режиме батареи на 4 дня хватает.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru