20 апреля 2024, 18:40:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


K

LG Chocolate - поделитесь мнениями

Автор Kerri, 09 июля 2006, 23:13:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kerri

22 августа 2006, 10:35:04 #30 Последнее редактирование: 28 августа 2006, 18:19:50 от sergunya
Я вот не думаю, что цены прям так возьмут и упадут, ну, на 1500, на 2000 опустятся, что вряд ли позволит каждому пятому жителю нашей Родины иметь этот аппаратец. и цены обычно падают, когда выходят конкурентные модели более новые, а вот Шоколадка пока одна такая (Самсунг E900 только реальный конкурент, а он давно уже в продажеи и изначально был дешевле).

удалил флуд

inteligentpro

Простите подпись пока не придумал)

Trulll

а вот не везде самсунг дешевле, из-за этого во многом lg на samsung и бычат, не помню уже где, но местами lg не дороже

Naffa


Trulll

странные новости... или проверь ссылку или странное у тебя чувство юмора

Kerri

Да, с сылочкой Naffa, ты как то ...

Что там с новыми цветами для Шоколадки: кто говорит в сентябре буду, кто в октябре. Не знаете. Планируем купить с друзьями подруге на день рождения, только вот не хоца ей черный покупать, у меня же такой:)

tweety

ПРиветик всем! по поводу цветных моделей LG KG800 я слышала, что в россии они появятся к новому году.  Бордовый телефон мне тоже очень нравится,  я бы его купила, но ждать не хочется совсем, да и цена на него будет хорошая... А теперь по делу: мне друзья предложили  купить у них двухмесячный KG 800 за 9.500. Я думаю, стоит ли брать, потому что отзывы об этой модельке противоречивые. Но в челом, дизайн не очень по душе, и цена ну очень сооблазнительная. Очень жду вашего совета! :)  

Kerri

Брать! Брать! Брать! Еще не известно, когда на него цена упадет, а 9500 - цена отличная, когда средняя в магазах - 12000, конечно бери! тем более, я думаю, он в хорошем состоянии должен быть, т.к. телефон просто неубиваемый какой-то, вот у меня нет царапин, падал уже сколько раз и хоть бы что:)

tweety

а ты его с чехольчиком носишь?

Grinchik

изврат такой телефон в чехле носить



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru