20 апреля 2024, 12:48:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


A

Страпон

Автор asds19, 08 июля 2006, 23:56:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

swdmax

Мне и работы хватает.
Рост 176 см, вес 83кг, начало занятий- 26.08.13г, первый замер - 1.10.13г, хочу добиться - 17 на 13                        
NBPEL - 13,9 см (+0.4)......... BPEL - 15,2 см (+0.7)......... BPFSL - 17 см ................EG - 12,0 см (+0.5)
Моя персоналка

18/14

Еще не пробовал, но и не отказался бы. Смотря с кем.  
Делай, что должен, и будь, что будет

Emile

мы с девушкой думаем, точнее даже хотим попробовать, но никак руки не доходят купить его)  я вообще считаю что с любимой в постели можно делать всё что нравится) воплощать все фантазии в жизнь, от этого и отношения крепнут и жить как то проще вообще.   ;)  

Тray

а я вот очень хочу. Но не знаю как жену попросить.
Не гей, люблю жену, люблю ее хорошенько оттрахать. Мне в сексе интересно всё, а она вот очень консервативна.
Анальную стимуляцию пробовал во время мастурбации, и знаю что это просто улёт.
Очень хочу чтоб она взяла у меня в рот, а пальцем бы мне в анус вошла. Но попросить не могу - реакцию знаю наперед: 1) искривит лицо 2) подумает что я гей и будет теперь еще и к парням ревновать 3) решит что я совсем извращенец.

членов

27 августа 2016, 00:46:13 #84 Последнее редактирование: 27 августа 2016, 00:48:05 от членов
Попробовать можно,но говорить об этом не принято.Девушку нужно подготовить и подвести к этому так,чтобы она сама попросила,но при этом не поняла,как так ей захотелось.Порнушка поможет при тестировании желаний.
Надеюсь,что посмешил.Ведь жизнь смешна



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru