19 апреля 2024, 19:02:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


A

Страпон

Автор asds19, 08 июля 2006, 23:56:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lorana

12 июля 2006, 13:49:37 #30 Последнее редактирование: 12 июля 2006, 13:51:18 от Lorana
рыбка Пиранья
ммм-м.... хм. чисто теоретически, не вижу в этом ничего плохого, так что голосую "за" :)
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©


The Debaucher

Lorana
рыбка Пиранья
Замечание модератора за  :offtop:
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


P@P@

О какая темка....
Посижу,позырю чего еще кто скажет....
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

The Debaucher

У меня есть один знакомый, который считает себя исключительно гетеросексуалом, в связях с мужчинами замечен не был, да и вообще не дает повода сомневаться в своей ориентации... Ну подумаешь, какая малость, любит он, чтобы жена его иногда побаловала "игрушечкой"... А что в этом такого? Ведь сексуальное влечение он испытывает к жене, а не к гипотетическому мужику. А то, что у жены нет пениса, легко исправляется продукцией секс-шопа.
А за намеки на бисексуальность или, упаси боже, гомосексуальность, знакомый может и по морде двинуть... И поверьте мне, мало не покажется.

Так что, мужики, долой комплексы. Если природа дала мужчинам такую возможность получать удовольствие от анальной пенитрации (чего, кстати, большинство женщин лишено), грех этим не пользоваться.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


P@P@

The Debaucher
ЦитироватьТак что, мужики, долой комплексы

:cheers:  
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Felix ED

14 июля 2006, 11:14:00 #35 Последнее редактирование: 14 июля 2006, 11:17:50 от Felix ED
ЦитироватьА за намеки на бисексуальность или, упаси боже, гомосексуальность, знакомый может и по морде двинуть...

дай Бог ему здоровья!
ЦитироватьЕсли природа дала мужчинам такую возможность получать удовольствие от анальной пенитрации (чего, кстати, большинство женщин лишено), грех этим не пользоваться.

Что за дурость? лучше найти краотку которая тащится от анального секса, чем к своей жопе вантус мастырить!  :angry: "эмуляция розетки" - хрень позорная!
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

The Debaucher

Цитировать"эмуляция розетки" - хрень позорная!

Не забудь сообщить об этом вышеупомянутой красотке. Она оценит твое чувство юмора.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Felix ED

14 июля 2006, 15:22:20 #37 Последнее редактирование: 14 июля 2006, 23:30:45 от sergunya
The Debaucher
ты тупой или прикидываешься?

Предупреждение за оскорбление форумчанина. В дальнейшем выбирайте выражения.
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

totals

Felix ED
Цитироватьхрень позорная!

а мне вот кажется, что в вас комплексы говорят. по типу "вы же мачо", типа позорно  :lol:  :lol:  :lol:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

vuk

totals
Пашка, забей!
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru