30 апреля 2024, 18:26:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


C

фригидность

Автор cat379, 06 июля 2006, 14:04:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

cat379

В общем и весь вопрос в том)))

Graf

На жизненном опыте потвержденном врачем.

Сладкий

Причины фригидности:

Физиологические. Венерические и гинекологические заболевания являются самой распространенной причиной физиологической фригидности. Если у вас начались проблемы, то не лишне сходить к гинекологу. Кроме того, сексуальная холодность бывает связана с гормональными нарушениями, иногда возникать при беременности и кормлении грудью.
Психологические, весьма распространенные в наше время причины фригидности. В их основе могут быть неправильное сексуальное воспитание, пережитое насилие, стеснение и страх, ответ организма на перенесенный стресс, состояние депрессии.

Как определить фригидна или нет - глупее вопроса в своей жизни не слышал.
человек снега[/size]

Black_Widow

Вообще-то все, что ты написал, по-моему асексуальностью называется... Фригидность гораздо серьезнее... Говорят что-то на генном уровне...

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Vladana

Мне кажеться фригидность почувствуешь нутромь -если чтото не так, всегда это чувствуешь....а чтобы подтвердить это, то естественно надо проверить себя!

бе-бе-бе-бе[/size]

Сладкий

Black_Widow

Ну если бы я сам это придумал - тогда можно было бы и поспорить, но найдено в сети )  
человек снега[/size]

рыбка Пиранья

ЦитироватьНу если бы я сам это придумал - тогда можно было бы и поспорить, но найдено в сети )

Сладкий, если ты будешь верить всему, что написано в сети, то я думаю, что в какой-то прекрасный момент, ты обнаружишь у себя все признаки родильной горячки. :)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

джуманджи

небывает фригидных женщин-бывают неумелые мужчины!вот и определять нечего
"Я отращу до пят волосы,
        Выкрашу в чёрный цвет
        Сделаю челочку прямоугольной формы.
        Я буду сукой-
        Вам так удобней?"

Graf

джуманджи
Цитироватьнебывает фригидных женщин-бывают неумелые мужчины!вот и определять нечего

Какой-то потребительский подход к вопросу :(
И женщины тоже бывают не умелыми, которые во всем пытаются винить мужчин. Если ждать что кто-то что-то будет делать тебе, не принимая активного участия, то врятли получишь нужный результат.


cat379
Ну а если серьезно, то почему возник такой вопрос?  И в чем, по вашему, заключается фригидность.

яяя!

да... вопрос действительно серьезный....... не хотелось бы когда-нибудь столкнуться с этим.  




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru