27 апреля 2024, 22:00:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_TwisT

Пираты Карибского моря 3: На краю света

Автор TwisT, 13 июня 2005, 18:39:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Катринка

ЦитироватьДжонни Депп играет просто потрясающе.

полностью согласна! смотрела первый фильм только из-за него, но не пожалела! остальные актеры были тоже хорошы!
хочу вторую часть! :lol:  
ЖИЗНЬ- это улыбка, даже если по щекам текут слезы..[/u][/b]

 Надо любить и принимать человека таким, какой он есть, во всем его трогательном несовершенстве...

Фрэй

16 ноября 2005, 20:05:30 #11 Последнее редактирование: 16 ноября 2005, 20:07:23 от Фрэй
Фильм просто супер....последний голивудский фильм который меня зацепил, Джонни Дэп....млин неохота повторяться)) супер актер, сыграл просто потресающе!!! побольше бы таких талантливых актеров
а насчет второй части....жду с нетерпением, надеюсь оправдает мои ожидания, хотя я плохо отнашусь к сиквелам, они редко превосходят оригинал
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

Night Watch

Намечается и 3 часть фильма, только что-то я там в ролях Киру Найтли не вижу :(  
I'm the mother fuckin' princess

Bastet

Я когда его смотрела- уржалась :smile24:  :smile24:  :smile24:
Этот Джонни  так классно сыграл этого пирата. А пошла я смотреть этот фильм из-за Леголаса, ой, сорри, Орландо. Но Депп круче сиграл. Правда не знаю, что еще можно снять во второй части?  :blink:  
Умолкнет гром, пройдут года,
Мы постареем вдвое, втрое,
И будет сложена тогда
Легенда, сказка о герое!


А вообще, ХОЧУ ЛЮБВИ!

Night Watch

ЦитироватьПравда не знаю, что еще можно снять во второй части? 

Сундук мертвеца :D
I'm the mother fuckin' princess

ShEX

ЦитироватьСундук мертвеца 

Ага, который будет Охранять огромный трёхэтажный Пират-Мертвец заместо Команды Мертвецов =))))

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

Night Watch

Цитироватьогромный трёхэтажный Пират-Мертвец

С сигнализацией :D
I'm the mother fuckin' princess

jet

Цитироватьнамечается и 3 часть фильма, только что-то я там в ролях Киру Найтли не вижу

Та на Кинопоиске смотрела? Щёлкни "показать всех", они там роли так раскидали, что мама дорогая. . Хм...наверное для карьеры Киры лучше было бы если б успех имел именно "Домино" ;)
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

_Joker_

Первый очень понравился
хочу посмотреть вторую и третью части
премьера 2части - 2006-07-07, третей - 2007-07-01!!!
I wanna ROCK

Гвиневера

Обажаю этот фильм.Недавно начала им болеть. :D  Может слухи но во второй части Джек узнаёт ,что после смерти его ждёт вечное рабство и хочет как то избавится от этого.Вы трейлер видели прикольно так.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru