03 июня 2024, 18:16:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Лаангкхмер

Нормальны ли Вы?

Автор Лаангкхмер, 30 июня 2006, 23:08:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нормальны ли Вы?

1) Я нормален (нормальна)
12 (17.4%)
2) Я ненормален (ненормальна)
20 (29%)
3) Затрудняюсь ответить
17 (24.6%)
4) Солнце - желтое; небо - голубое
20 (29%)

Проголосовало пользователей: 77

Лаангкхмер

30 июня 2006, 23:08:42 Последнее редактирование: 30 июня 2006, 23:21:24 от Лаангкхмер
Голосуй, а то проиграешь (с)  :)



ЗЫ Простите, господа модераторы, не там разместил тему. Вы меня очень обяжете, если найдете ей достойное место. (искал раздел Мораль и Этика, но не нашел)
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

gerschwatz

Очевидный ответ на очевидный вопрос...

Мариночка))


Лаангкхмер

01 июля 2006, 22:28:15 #3 Последнее редактирование: 01 июля 2006, 22:31:12 от Лаангкхмер
ЦитироватьОчевидный ответ на очевидный вопрос...

Простите, не умею читать мысли. :blush:  :)



Драгоценные, могу я так же просить вас пояснять результаты голосования, если это никого не затруднит. Же ву при. :)  
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

!GOR

А я 3) Затрудняюсь ответить...помоему я иногда не нормальный... :)  
А мир, ведь, был на много шире чем могильная ограда,
Он измерял его деньгами, и вот расплата.

Kalipso

если танцевать в магазине и петь в общественных местах нормально,то тогда первое :Dно думаю,что я всё же ненормальна...бывают у меня выходки,по-детски непосредственные...  
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

BG1

всякая норма есть не более чем условность.... Как условно само физическое бытие...  :lol:  Раз сразу нельзя выбрать три первых пункта, выбираю последний - четвёртый  ;)  
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Lilliya

У нас было занятие посвящённое шизофрении... Нам зачитывали письмо шизофреника... Я раньше могла порассуждать на темы "что считать нормальным?" и "Насколько человек, в частности я, вообще может быть нормальным?" но теперь я на 99% уверенна, что я нормальна!
Добавлено:
Мелкие выходки и отклонения не учитываю...
Добавлено:
BG1
Когда только прочитала опрос, подумала, что обращу внимание на людей так ответивших!  

Лаангкхмер

ЦитироватьКогда только прочитала опрос, подумала, что обращу внимание на людей так ответивших!
Напомните мне сказать Вам кое-что через пару дней, когда проголосует побольше народа. ;)  
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

Lilliya

Лаангкхмер
Обязательно! (Любопытно...)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru