01 мая 2024, 21:40:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




L

Начинаю увеличивать пенис

Автор LovE_DocToR, 28 июня 2006, 16:35:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Spektr


locker

LovE_DocToR полностью с тобой солидарен

LovE_DocToR

Итак, я опять на этом форуме. Мой ПЧ остался точно таким же как в начале, потому что где-то в октябре я имел половой контакт с девушкой, которая принесла мне огромную радость, огромный букет от Венеры. Я не мог писать(=ссать) без крика... После того как я вылечился мой ПЧ находился в плачевном состоянии. Я решил вернуть былую форму, но после первого же сеанса НУПа увидел огромные подкожные кровоизлияния на местах, где у меня были язвы.Это было в декабре.
4 дня назад достал свое эрекционное кольцо, присыпку, масло и теперь я снова в строю. 2 дня НУПа прошли хорошо, посмотрим, что там будет дальше.

Alik Raduga

04 февраля 2007, 11:26:18 #23 Последнее редактирование: 04 февраля 2007, 11:26:34 от Alik Raduga
LovE_DocToR
О. привет старик! А я уж думал, ты забил на это дело...
Отлично, что ты снова в строю. И в нашем и в героях-любовниках :)
Ты там поаккуратнее с этим делом. СПИД, сука, свирепствует.
Ладно, не буду нагнетать страх.
Удачи и успехов!!

LovE_DocToR

Алик, сам боюсь. Да просто еще дурак молодой. Вот, сейчас думаю найти себе постоянную девушку, и на ней начать проверять чудеса НУПа.
Пока начал работать по програме новичка. Вчера чуточку поднажал и сразу же появились красные точки. Значит, прочесс идет.
И еще, мне сказали, что нельзя долго ходить в узких ботинках, так как нарушается кровообращение в ПЧ, из-за того что от пяток вверх идут сосуды к ПЧ.ПО-моему так. Так что смотрите, видимо, это еще один фактор.

FrankensteinMD

автор темы жив? еще нупит?
Чет галимо получается- люди нупят год, отписываются- потом вообще пропадают, не слуху не духу.
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

Антихрист2008

Ещё не удобно, то что не показывает когда пользователь последний раз заходил

streamer

ЦитироватьЧет галимо получается- люди нупят год, отписываются- потом вообще пропадают, не слуху не духу.

Не говори :(   , прям безвести пропавшие люди


главное делать, чего-то не можешь fuckyou

shurplanet

31 августа 2008, 22:29:09 #28 Последнее редактирование: 31 августа 2008, 22:29:38 от shurplanet
FrankensteinMD, Антихрист2008 А в личку ему пробовали писать? Как правило приходит письмо\подтверждение на указанный при регистрации ящик, который обычно проверяют...
А вот время последнего посещения сайта юзером было бы действительно полезно знать...
Goody, это реально сделать?
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Goody

ЦитироватьА вот время последнего посещения сайта юзером было бы действительно полезно знать... Goody, это реально сделать?

Думаю, уже нет.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru