02 мая 2024, 01:22:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




L

Начинаю увеличивать пенис

Автор LovE_DocToR, 28 июня 2006, 16:35:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alik Raduga

LovE_DocToR
ЦитироватьПредлагаю тем, кому не лень, помочь мне с выбором упражнений,то есть с составлением программы.
Заранее всем спасибо.


Выбирать должен ты. Ну сколько же это можно повторять?
Ты чувствуешь, что тебе удается, а что- не очень. От чего легко травмируешься, а что-то можешь делать с бОльшей интенсивностью.
НИКТО за тебя не сможет это сделать.
Но вообще-то, прежде чем составлять какую бы то ни было программу, постарайся проанализировать свой день, неделю и выделит какое-то время, чтобы стабильно заниматься, а не от случая к случаю. Стабильность и режим вырабатывает привычку. А привычка, как известно, вторая натура. Если НУП станет частью тебя, пусть по началу и небольшой частичкой, то рост будет лишь вопросом времени. Рано или поздно, с таким подходом, успех придет.
А так можно тебе составить программу: подвешивание- 3-4 часа в день, помпа+клэмпинг - по два сета каждого (итого 40 мин.+10 мин. на перерывы), экстендер- 5-6 часов в день.
Разве тебе от такой программы легче? А между тем она даст гарантированный рост.
Так что найди в себе силы, всели в себя уверенность, ну и найди немного времени на обретение долгожданной мечты. В принципе, ничего трудного здесь нет.
Удачи тебе!!

Буратино

Alik Raduga
ЦитироватьА так можно тебе составить программу: подвешивание- 3-4 часа в день, помпа+клэмпинг - по два сета каждого (итого 40 мин.+10 мин. на перерывы), экстендер- 5-6 часов в день.

Экстрим. Я бы не советовал.
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Alik Raduga

15 сентября 2006, 11:01:04 #12 Последнее редактирование: 15 сентября 2006, 11:02:05 от Alik Raduga
Для тех, кто в танке, поясняю:
ЭТО УТРИРОВАННЫЙ ПРИМЕР ПРОГРАММЫ. Это я ОБРАЗНО показал, как можно составить программу для кого-то другого, руководствуясь собственными ощущениями и собственной-же подготовкой и НУП-опытом. По мне, так это- отличная программа, а LovE_DocToR'а она может убить или покалечить.
Потому-то я и говорю, что он САМ должен составить программу, руководствуясь своими ощущениями, опытом и индивидуальными особенностями. Информации для этого- предостаточно. А мы готовы подсказать только какие-то детали.
LovE_DocToR, ну ведь ты и так все понял?
;)

Буратино

Alik Raduga
Я прекрасно понял, что ты утроировал. Однако ж ты написал "А так можно тебе составить программу". Человек мог принять совет, а мог и докумекаться, что ты пошутил.
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

max-xtender

ЦитироватьА так можно тебе составить программу: подвешивание- 3-4 часа в день, помпа+клэмпинг - по два сета каждого (итого 40 мин.+10 мин. на перерывы), экстендер- 5-6 часов в день.


ОПА! ПЛАГИАТ! ЭТО МОЯ ПРОГРАММА.. :)

НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОГРАММА ЧЕТКАЯ НО ПРАВДА ДАЖЕ BIB ОТДЫХАЕТ... Я БЫ ЛЮБОМУ НОВИЧКУ РЕКОМЕНДОВАЛ ПОДВЕШИВАНИЯ... ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ 1 КГ. И ПУСТЬ ХОТЬ 1 ЧАС В ДЕНЬ... НО ПОДВЕШИВАНИЯ ДОЛЖНЫ ИДТИ С САМОГО НАЧАЛА И СТАТЬ БАЗОЙ... ЭТО МОЕ МНЕНИЕ... К ПОДВЕШИВАНИЯМ МОЖНО ДОБАВИТЬ ЭКСТЕНДЕР И ДЖЕЛК.


LovE_DocToR , СКАЖИ КАКИМИ ДЕВАЙСАМИ ОБЛАДАЕШЬ(ЭКСТЕНДЕР ПОМПА ВЕШАЛКА И ТД)

ИСХОДЯ ИЗ ЭТОГО ПОМОЖЕМ ТЕБЕ СОСТАВИТЬ ХОРОШУЮ ПРОГРАММУ ДЛЯ БЫСТРОГО РОСТА.

Буратино

15 сентября 2006, 13:06:38 #15 Последнее редактирование: 15 сентября 2006, 13:06:56 от Буратино
max-xtender
Мне составь.
Из девайсов - руки (растягивания непредусмотренны), помпа, собираюсь смастерить вешалку, несколько эрекционных колец.
Как делаешь подвешивания - какой вес держишь, сколько минут, сколько сетов и сколько перерыв между сетами? Клемпинг тоже новичкам посоветуешь?
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

max-xtender

Буратино, да ты по-моему уже не новичок... по крайней мере на форуме...

если тебя интересует моя программа то вот она:
10 дней нуп, 1 день отдых

состоит из 2ух сплитов
1(например понедельник) - вешалка 6 часов в день
2(например вторник) - помпа 30 минут, экстендер 2 часа, потом опять помпа 30 минут, потом опять экстендер 2 часа
и так чередуется
иногда делаю совместно вешалку и упражнения на тунику но в этом случае помпировать надо в конце
например 2 часа вешалка, час помпа, 2 часа экстендер
иногда когда моюсь в душе делаю джелк, делаю просто так от болды, роста я от него не жду...

(все это конечно в идеале, иногда времени не хватает и нуплю 3-4 часа в день) в среднем 5


если хочешь услышать мой совет то он однозначен - вешалка

начни с подвешиваний 1-2 кг сетами по 10 минут 6 сетов в день
я лично делаю сеты по 15-20 минут(в зависимости от того возникают ли боли в члене) использую вес 7 кг на данном этапе. Перерывы между сетами по самочувствию, пока член не восстановится. у меня примерно 5 минут.

Подвешивания в нупе - базовое упражнение. Как жим лежа и присед в качалке. Т.е. чтобы увеличить каверозные тела сначала ты должен вытащить наружу все то, что хочешь увеличивать... после того как внутренняя часть члена вытянется наружу все это дело можно дальше уже отращивать... основная цель вешалки - именно растяжение связок а не туники.

На тунику же идеально можно использовать как экстендер так и помпу так и совмещать их.
Юзай помпу по 30 минут в день и потом экстендер на час. (хотя был бы я на твоем месте все это время заменил бы вешалкой)  

Короче если есть возможность лучше подвешивать по нескольку часов в день.
По части обхвата пока не заморачивайся, долби длину что есть мощи... Мануальные техники я вообще не уважаю... Многие здесь их любят, я не хочу ни с кем спорить просто я их считаю не эффективными... Сам я практиковал растягивания и джелк... Джелк никому не повредит но много времени на него тратить глупо, лучше потрать его на вешалку.

Клэмпинг не делай вообще... 1 год как минимум тебе надо отработать на длину...  

Это как бы мои советы... программы как таковой быть не может, в основном какие-то общие распорядки... Т.е. если ты поменяешь что то местами или исключишь это твое дело... Прислушивайся к организму...

Alik Raduga


LovE_DocToR

Алик, я все понял. За деталями обращусь)
Спасибо всем.

LovE_DocToR

Сегодня впервые осознал,что такое качественный Джелк. И это произошло из-за того, что я сменил смазку. Раньше пользовался Джонсонс бэби, а сегодня купил в аптеке Вазелин. Просто небо и земля. Все легко скользит,захват стал удобнее.Вены сегодня изнывали,а я торжествовал!!!
Сегодня я также осознал,что такое по-настоящему качать ЛК мышцу.делал это в метро.Прокачал хорошо(даже немного боль чувствовал).
Как я рад, что наткнулся на этот форум, теперь хожу по универу,смотрю на задающихся девок и думаю, ну ничего, рано ли поздно ты ощутишь мое елду(пример визуализации). Стало как-то радостнее, что даже в этом вопросе у нас есть выбор.
Я выбрал рост и уход всех комплексов среднечленика. Поэтому НУП, НУП и еще раз НУП.
Всем удачи и побольше позитива. И всем спасибо, большое человеческое!
У нас что-то типа командного спорта: взаимовыручка и всегда дружеская помощь советом. Супер. Приятно и полезно(для,пока что маленького друга)
Thank you for being with me during the way of my penis enlargement.
Всем РОСТА!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru