18 октября 2024, 05:06:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


он меня не хочет

Автор Nikto-ne-uznaet, 26 июня 2006, 16:21:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ZEDL

19 июля 2006, 22:37:18 #20 Последнее редактирование: 19 июля 2006, 22:38:50 от ZEDL
Jakkata и Vladana
Если так прижмешь к стенке и начнет допытываться, я бы просто послал тебя.
Надо спокойно, нежно, ласково, лучше в интимной обстановке.

P.S. А лучше - найди себе нового парня и живи на все 100.  ;)

dsoul

Рыжий хвостик рано кхм? мне вас очень жаль..... (если что-то в жизни не сложилось не мешайте другим)
а по теме - другая, имхо...
Оу funky shit, в моем сердце пока стучит
Оно нам весело, мы в ритме хип-хапа...



Graf

Офигеваю, я читая.
Народ вы не забыли что ему 17лет. Да в этом возрасте нормальный мужик 3-х других  отимеет, домой придет и 4-Ю захочет, ее отимеет, покурит и снова отимеет. Раз  уж вы его в неверности обвинить решили, то что ему мешает так поступать.

Не народ  «другая»  сексу не помеха, здесь надо глубже рыть, чтобы найти - чего кошка закопала. Да и отсутствие разнообразия, тоже врядли может, настолько, отрицательно сказаться. ИМХО

Nikto-ne-uznaet
Разговор необходим! Чем раньше выяснишь, тем лучше. А будет увиливать- сделай дяде ручкой( в смысле - чао крошка), а то,  так и просидишь в непонятках, до старости неудовлетворенной.
А еще стоит обратить внимание на то, что слишком часто проявляемое , агрессивно нахрапистое сексуальное желание  женщиной, может начать отталкивать. Знаешь, как-то не очень здорово парню думать, что он не может с твоим рвением справиться, так и действительно возомнит, что он импотент и побежит к другим проверять, или наработает комплекс, и станет  импотентом не в физическом плане, а на психическом уровне. Не зря в народе говорят - Женщина всегда может, но не всегда хочет, а мужчина всегда хочет, но не всегда может.

В общем,  решать тебе но мучить себя и его в любом случае не стоит, может это просто не твоя половинка.
Все выше сказанное исключительно ИМХО.

Jakkata

Не прошло и 100 лет, как  и я стала девушкой, Которую Не Хотят.
Ну что, 2,5 года все-таки, приелось.
Мне так прямо и сказали - хочу тебя меньше. И не всегда...
Я понимаю, я все понимаю, я ни кого не виню.
НО ЭТО БОЛЬНО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, БОЛЬНО!!!!!!!!!!
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

хомяк2

Jakkata - иногда нужен перерыв для появления голода - может помочь, может и нет. но на этих огорчениях жизнь не кончается и жить надо дальше .
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

JLO

ЦитироватьМне 17 лет. Парню столько же. Мы оба были девственниками.
Начали жить половой жизнью около полугода назад.
Дело в том, что последнее время парень всячески увиливает от занятий любовью. По-моему, для него раз в месяц - это слишком много  А я хочу его всегда и везде.
Что мне делать?

он тебя дресирует =))))
А если по теме, то мне кажеться, парню действительно пока рановато. Вот и ступор образовался.

ИгОзА

ЦитироватьДругую небось жарит. Может она повизгивает прикольнее


Как всегда прямолинеен:))

Мне кажется тебе самой следует начать вести половую жизнь "на стороне" =)
Чтобы  у тебя не было комплексов=)
А может ты ещё неопытная? Может он тебе просто изменил сблее опытной девушкой и ему опнравилось..
Поговори сним напрямую иначе наживёшь себе кучу комплексов плохую самооценку и от нервов язву получишь, а стаким букетом далеко не уедешь))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Moscowgirl

Jakkata
ЦитироватьМне так прямо и сказали - хочу тебя меньше. И не всегда...

И чем это мотивировали? :huh:
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


saf84

ИгОзА
ЦитироватьМне кажется тебе самой следует начать вести половую жизнь "на стороне"

Только стоит перед этим с парнем "подушам" поговарить ;)
Ато вдруг у него проблемы какие, а ты налево пошла;)
Нехорошо!
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

DimRosT

Nikto-ne-uznaet
Поговори с ним как-нибудь очень аккуратно и нежно(дабы не унизить его чувства достоинства,если,мало ли,он считает,что не удовлетворяет или ещё какая-нибудь фигня в мозгах),парень наверняка хочет чего-то нового в постели и незнает как сказать...или вдруг какие-то проблемы с организмом...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru