28 апреля 2024, 21:11:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

подруга и мой МЧ

Автор Алисия_17, 25 июня 2006, 21:37:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Алисия_17

моя подурга лезит в наши отношения с моим МЧ, мы с ним встречаемся чуть больше полгода. Лезть она начала этот последний мес. Без конца спрашивает что да как, встречаюсь ли я с ним, что у нас с ним все ли нормально.... уж как то очень это все подрзрительно... в последнее время он ходит сам не свой... уже не встречается ли он за моей спиной с ней... ? да и этот месяц у нас неочень хорошие отношения с ним: ссоримся из-за пустяков, не встречаемся, бывает даже такое что он мне предлагает давай расстанимся на недельку проверим свои чувства... я согласилась, через 3 дня он пишет что соскучился, любит и хочет встретиться...  потом начинается опять заново...

сейчас я с ним не общаюсь около 4 дней, не звоню не пишу, он тоже не звонит не пишет... подруга же, я смотрю, руки не отпускает: все спрашивает, мне все время кажется что она это делает специально: может она с ним встречаемся, и хочет знать а что же между нами.... с подругой я дружу уже 2 года. но сейчас я не уверена что она моя подруга. лучшая подруга моя уехала (которой я училась в школе). а нынешняя это из института, конечо мы с ней были и раньше и знакомы, вот поэтому как то за это время сдружились... но почему она лезит в мои с ним отношения? именно сейчас????? я с ней разговаривала поэтому поводу, она просто говорит мы с ним общаемся и не более а мой интрес это просто интерес я не могу знать что с подругой и как она и с кем она?" вот это она мне постоянно заявляет... взяла в универе ее мобильник и что вы думаете они ведут переписку, но нчиего серьезного нет.... я не знаю что мне делать.... я его очень сильно люблю...  

каталлинка

молчать не надо.Я бы поговорила с подругой и сказала что нечего отбивать чужих парней и ничего у нее не выйдет.

Алисия_17

каталлинка
Цитироватьмолчать не надо.Я бы поговорила с подругой и сказала что нечего отбивать чужих парней и ничего у нее не выйдет.

я с ней говорила а она мне говорит что это просто интерес дружеский и ничего более... но мне в это не верится... у нее явно на него глаз наметан.... а вот то что ничего не вйдет, я не знаю.... он может и клюнуть.... мы с ним 4 дня не общаемся уже... может у них что то есть? а подруги я говорб что у нас все отлично

Теххи

Алисия_17
предложи познакомить подругу с кем-нибудь. Если она согласится, то может ей просто одиноко одной и она заигрывает с твоим МЧ. Если откажется - пытай почему, т.к. это странно. что не захочет  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

lipsi

Алисия_17

Побробуй не расказывать подруге о Ваших отношениях, а когда она будет очень настаивать, расказывай только хорошее, не говори, что соритись, а лучше вообще придумай что-нибудь романтическое и раскажи ей как вы гуляли, куда он тебя приглашал, какие тебе делал сюрпризы и т.д.
Говори ей, что он самый замечательный, как хорошо он к тебе относится, какой он милый, нежный.
После 2-3 дней ты сама все поймешь по ее глазам, по ее поведению, и по поведению МЧ кстати тоже.
И не переживай, раньше времени, может быть подруга тебе просто завидует.
Удачи..........

Алисия_17

lipsi
Цитироватьне говори, что соритись, а лучше вообще придумай что-нибудь романтическое и раскажи ей как вы гуляли, куда он тебя приглашал, какие тебе делал сюрпризы и т.д.

а ты не думаешь что она у него потом спросит?

Цитироватьи по поведению МЧ кстати тоже.

а как это я узнаю?

ЦитироватьИ не переживай, раньше времени, может быть подруга тебе просто завидует.
Удачи..........

завидует.... да наверно... но когда она встречалась с МЧ, то я не лезла в ее отношения с ним, я даже не спрашивала как и что у них, а потом когда оони расстались, то она прибежала ко мне, ну я как подруга поддержала ее.... брала ее с собой когда гуляла с ним, он брал друга и мы гуляли в 4-ом. но потом она как-то очень часто начала спрашивать о нем, и о том что у нас все ли в порядке...

спасибо за удачу.... она не помешает!

Vladana

Просто скажу что подруг надо деожать как можно дальше от своего парня - они всегда представляют опасность!

бе-бе-бе-бе[/size]

Алисия_17

Vladana
Цитироватьросто скажу что подруг надо деожать как можно дальше от своего парня - они всегда представляют опасность!

держала... мы с ним вместе 7 мес. а я их познакомила на 3 мес. отношений, сначало ничего не предвещало такого, потому что может она встречалась со своим парнем, а потом они расстались, и началось... конечно все не сразу было а постепнно, сначало мы вместе гуляли, ходили в клубы, в парки, короче тусовалиь вмсете... вроде все отлично, а последние 3 недели она меня достает... сегодня я с ним поссорилась, из-за того, он предложил мне пойти погулять, я ему отказала, он говорит вот так всегда... ну и вот так вот... потом через часа два мне позвонил его друг и сказал что он его видел с двумя девченками, ее там не было... он и девченки... что-то новое... я в сметении неужели он мне изменяет, из-за того что я ен пошла с ним гулять... что мне теперь делать не знаю... ждать пока он напишет? а он напишет: остынет и напише, он всегда так делает, даже когда прав и не прав... но я не уверена в том что я после этого буду с ним... и зачем мне его друз звонил? может это подстава? ведь я сама их вместе не видела...

Маариночка

НУ И ПОДРУГА У ТЕБЯ!!! ГНАТЬ ТАКИХ ПОДРУГ КУДА ПОДАЛЬШЕ!
«Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь» [/size]

(А. де Сент-Экзюпери)

**Smiling**

09 сентября 2006, 17:14:27 #9 Последнее редактирование: 09 сентября 2006, 17:21:38 от **Smiling**
Алисия_17
странная ситуация. согласна с lipsi - рассказывай только хорошее, или вобще ничего, попроси подругу объяснить что их связывает с твоим парнем,
поговори и с ним, попытайся узнать причину его  такого поведения, если не поможет, то на время просто "уйди в подполье", а через время вернись, возможно уже сменив имидж, пусть их разорвет от зависти, а мальчик твой задумается



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru