01 июня 2024, 13:55:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Злая шутка судьбы или как нам быть…

Автор Тихий Океан, 24 февраля 2004, 16:29:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Тихий Океан

Я снова тут и как просили, рассказываю о ситуации...
Imp, правильно сказала, что время все расставит по своим местам. Я не стал ломится к ней сломя голову и решил подождать чуток и понаблюдать... Хоть я её и любил как сумасшедший, но все же моя интуиция что-то мне подсказывала... Она не ошиблась...
Пару дней назад, она меня бросила... И знаете из-за чего? Я просто хотел знать чуть больше о её родне... Мы знали о друг друге все, все тайны, даже которые и не открывали никому ранее, а тут.. невинный вопрос её просто взбесил. Не понимаю... После стольких слов, после стольких фантазий, это все оказывается фальшью. Говорил себе, не «дружи» с девушками, которых кинули и сделали больно. Нет, дурак, понадеялся на честность и искренность... А она только ноги об меня вытерла, попользовалась, упокоилась и выкинула как что-то ненужное.
Глупая, она сама не понимает, от чего отказалась, что сделала. Я же на неё чуть не молился, ради неё был на все готов, а она так поступила из-за какой-то глупости. Просил прощения у неё два дня, заваливал СМС, открытками, письмами, звонил... Про звонок это вообще хохма. Позвонил и нарвался на её тетю, у них голоса как две капли воды похожи... :D Ну и начал ей все говорить, признаваться и просить прощения. :lol: Теперь я смеюсь, а тогда чуть не плакал... В какой-то степени я рад, что так получилось. У меня сразу куча проблем исчезло... Одно меня сильно затронуло - её поступок. И как мне теперь верить девушкам??? Как верить словам и этим чувствам??? Ну почему мне так «везет» с девушками??? Черт, ну везет же некоторым людям, находят свои половинки, живут с ними и счастливы... Как они выглядят хорошие девушки? Какие у них приметы?
... И как мне теперь побыстрее забыть эти голубые глаза, этот сладкий голос????????? Я стараюсь не думать о ней, стараюсь отвлекаться, но иногда эти мысли выползают наружу и тогда начинают точить меня, принося боль... На удивления я спокоен, может потому что догадывался об этом? Но все же тяжело... Я ей верил...
Ладно, хватит ныть, таких как я много, спасибо вам за помощь, жаль, что она особо и не пригодилась, но с другой стороны я даже рад этому. В общем вот так...



rj-karter

ЦитироватьМы знали о друг друге все, все тайны, даже которые и не открывали никому ранее, а тут.. невинный вопрос её просто взбесил. Не понимаю...

Ну не все вы тайны знали - не все!  ;) Именно поэтому такая неприязнь и вбешённое состояние...
ЦитироватьОдно меня сильно затронуло - её поступок. И как мне теперь верить девушкам???

Ничто не вечно... со временем всё исправится... и станете опять "нарываться".  :P  :D
ЦитироватьКак они выглядят хорошие девушки? Какие у них приметы?

Могу сказать, что для меня идеальным оказался тот человек, на идеальность которого я не мог и расчитывать - особенно с учётом его проституированного прошлого... ;) Однако, я не знал и не хотел влюбляться, встретился просто потому, что был пьян и хотелось просто поговорить с кем-то новым, незнакомым...  :) В итоге, и он и я - бъём рекорды по продолжительности встречь... :D
Я просто не строю планов на будущее и не думаю, что с ним - это на всю жизнь! Мы часто ссоримся... но каждый понимает, что раздельно хуже, чем вместе...  ;)
Вот такой вот идеал, для меня...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Тихий Океан

Хотите еще посмеяться?
Вчера вечером мы говорили в аське... Когда я услышал причину разрыва, то просто отказался в это верить... Расстояние... Она не выдержала этого. А тема с её родней, просто добавила масла в огонь... Она просила прощение, что сделала мне больно, но похоже совсем до неё не дошло, НАСКОЛЬКО это было больно. Она типа хотела как лучше... Но самое интересное, назад не просилась... Не знаю теперь совсем, что делать. С одной стороны, я верить ей... не смогу, с другой, мне очень плохо без неё, хоть она и дрянь, но эту дрянь я люблю... Не представляю, что это будет... Лучше неё я просто не представляю человека, но этот поступок... Её понять можно, но все же... У меня сейчас просто мозги расплавятся.
Мы хотели, в мае встретится и чтобы избежать многих проблем, решили, что она приедет ко мне. И дешевле, и спокойней, и крыша над головой и т.д. А тут из-за работы, она не сможет вырваться ко мне, июнь, у неё сессия, июль и август она на практике, а я в отпуске... Вот такая вот фигня... Тут я еще все понял про её родню Московскую, так что, особой помощи ждать от них не приходится... только проблемы. И как мне быть? Бросать и рвать все окончательно (хотя этого я и хочу и не хочу), или подождать и понадеется на то, что время все расставит по своим местам и удача нам улыбнется?..

Знаете, Картер, я устал, смертельно устал от всего этого, так хочется иметь кого-то под боком, чтобы обнять и поцеловать, а не делать это по средствам ICQ... Мы такие разные и в тоже время одинаковые. Без неё мне всегда ТАК тоскливо и плохо... С ней я счастлив. Но эта вся ситуация.
Ладно, поживем, увидим, если чаво изменится, расскажу... Всем спасибо и удачи. ;)


rj-karter

ЦитироватьУ меня сейчас просто мозги расплавятся.

...всё пройдёт... и это тоже...
ЦитироватьЗнаете, Картер, я устал, смертельно устал от всего этого, так хочется иметь кого-то под боком, чтобы обнять и поцеловать, а не делать это по средствам ICQ...

Здесь я могу только посочувствовать вам...  ;)  :(
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

spise

31 марта 2004, 16:33:17 #34 Последнее редактирование: 31 марта 2004, 16:40:13 от spise
2 Тихий Океан:
хватит ныть и возьми себя в руки, мужик ты или где, в конце концов
на мой взгляд, основная твоя ошибка: тормозил долго, тоже мне проблема - поехать в другой город
девушки любят решительных парней, как это ни печально :)
представь себе, девушке тоже хочется, чтобы ее кто-то обнял и поцеловал, причем не меньше чем тебе
а ты тормозишь....

у меня вот друг буквально на позапрошлой неделе познакомился в аське с девушкой из Питера (это было где-то в среду)
оказалось все просто и через инет можно снять квартиру на выходные
он в первые же выходные поехал к ней и они чудно провели время, правда по Питеру они гуляли мало, все больше дома отдыхали :)  :)  :)  

Тихий Океан

spise, перед тем как это писать, прочитал бы весь топик... И тогда бы ты понял, почему я «тормозил» и какие проблемы у нас были... Я люблю её очень и для меня главное не переспать с ней, а просто быть, хоть хочу её до безумия. ;)  

Нежилец

Тихий Океан
Поздно заметил тему...
ЦитироватьИ как мне теперь верить девушкам??? Как верить словам и этим чувствам??? 

Ты был слишком уверен в себе... Я помню твои слова о твоей уникальности. Помнишь и я тебе рассказывал, что как то меня сильно подставила моя уверенность, а ты не послушал. Но в любом случаи учатся на своих ошибках... Просто маленький урок, вот и все... А верить словам девушек вообще нельзя!!! Они лишь описывают свои эмоции, которые через секунду могут поменяться... сегодня одно - завтра другое и это у всех... Словам никогда верить нельзя... И строить отношения надо не на чувствах, а на привязанности и других зависимостях, от которых ей не легко будет уйти. И раскрываться ей полностью не надо было... Пусть она бы откровенничала, а ты должен быть спокоен... Она не должна быть уверенна, что ты завтра не уйдешь.. она должна держать тебя, бояться за тебя, бояться потерять... А ты просто неверно строил отношения... Девушкам нужны не хорошие или красивые или умные...как мы думаем, а им нужны "мужчины"... Сильные морально люди, которые не раскрывают чувств вообще и морально держат их... ... Иначе женщина поймет, что ты привязан и у неё пропадет интерес.... Ты не когда не должен принадлежать женщине.......она должна всегда пытаться тебя завоевать и удержать.... Это все в мелочах и это действительно так... Я потерял очень близкого мне человека именно из-за того, что был слишком уверен и раскрылся.... И все!!
Со следующей девушкой строй отношения так как я те пишу и все будет нормально... дело не в них, а в тебе....!
ЦитироватьЯ ей верил...

Будешь смеяться но верить именно в этом плане нельзя... Ты должен был анализировать...думать....и действовать.... Она просто взяла твою власть и принела решение за тебя.........
ЦитироватьА тут из-за работы, она не сможет вырваться ко мне, июнь, у неё сессия, июль и август она на практике, а я в отпуске... Вот такая вот фигня...

Мне кажется, что это действительно фигня..... Я учусь в хорошем и престижном вузе, где учиться реально тяжело, но ради любимой я бы задвинул там на месяц легко!!!... Задвинуть можно и на сессию и на практику....все это - ЛАЖА!!!!... Тем более если она отличница... Чтобы отчислили из универа надо реально быть дураком. Все дела и возникшие проблемы можно уладить с деканатом.... Я знаю чувака, который два года толком не ходил в универ (в МАрхИ) и ща все еще там числиться.. Это проблемой быть не может, я те точно говорю! Да и на работе всегда можно взять отпуск... Ведь у людей тоже могут быть срочные и важные дела, на нормальной работе всегда поймут и дадут. Так, что это полный бред, это просто пассивность и не желание, что то делать... Все привыкли жить по схемам, а то что можно их них вийти, так это понять тяжело..... И терь отмазиваешься типа жизнь такая... Ехать надо было и все!... А не тормозить.... Возможно был бы совершенно другой результат... При виде тебя, она бы могла повести себя иначе, нежели чем ща. Короче сам ты виноват, тормозил и грузился не тем... Терь придется страдать.... Мне тоже приходилось страдать, но теперь я научился думать.....даже помогает.....
ЦитироватьИ как мне быть?

Если ты раньше так и не решился поехать.... То теперь когда тебя послали, думать, что делать надо прекратить.... Созвонись с корешами, пива попей... И ЗАБЕЙ! Время наведет порядок... Ты просто представь, что через два дня ей позвонишь... Ты реши ей позвонить.... Потом случайно закрутился в делах и перенес звонок на завтра..... Завтра у тебя срочное дело и тв перенес на следующий день.... Просто забыл позвонить и снова перенес..... Я так звонил три недели...Пока мне не надоело.... А ща мне ваще по ***... Вот такой совет. Не думай, что вы расстались. Вы вместе по прежнему, все хорошо... Только заранее её сильно пошли, чтобы она не давала о себе знать! Вот такой психологический ход... Не подойдет, подкину еще...

PS: Прости, что сурово говорю... В падло гладить по головке.
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

spise

Цитироватьspise, перед тем как это писать, прочитал бы весь топик... И тогда бы ты понял, почему я «тормозил» и какие проблемы у нас были... Я люблю её очень и для меня главное не переспать с ней, а просто быть, хоть хочу её до безумия. 


а я прочитал топик, с чего ты решил что я его не читал
только дело не в том, ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СДЕЛАЛ этого, оправданий всегда можно придумать с три короба
и после этого чувствовать себя обделенным и несчастным
нужно думать о том, КАК решить задачу, а задача приезда в Москву простейшая
только, боюсь, дело не в этом, а во вторичных выгодах, которые ты получаешь, находясь в данной ситуации, так что предлагать тебе какие-либо практические решения считаю пустой тратой времени

а в том, что касается девушек, Нежилец ПРАВ, прав на все 100%, даже на 110%

и огорчаться по этому поводу не стоит, просто правила игры несколько отличаются от тех, которые мы себе представляли на определенном этапе жизни

и если ты хочешь выиграть, должен их придерживаться, иначе будет горько и больно

только почему то, когда это говорят другие не веришь им и сам наступаешь на грабли, но, как говорится, не доходит через голову, дойдет через ноги:))))

Тихий Океан

Даже боюсь теперь что-то тут писать. :lol:
Сначала наверно все же скажу, что мы померились. Можете смеяться, но это не я бегал за ней, а просто через несколько дней, когда уже поуспокоились, написал маленькое письмо и то из-за того, что пришла мне открытка с нежными словами от неё. Это меня дико взбесило, но потом вспомнил, что не так давно у меня был день рождения и вполне возможно она просто затерялась на сервере и пришла только сейчас, такое бывало у меня... В общем написал, нагрымал на неё, но не стал хамить... В общем об этом ниже.

Нежилец

ЦитироватьТы был слишком уверен в себе...

Да ты прав, я был слишком уверен в себе, но уверенность это была обоснованная, как мне казалось. Да ты абсолютно прав, насчет девушек, абсолютно... Да, я не особо опытен, но у меня есть интуиция, которая мне часто помогала в жизни, понимаю, что на неё рассчитывать глупо, но все же. Теперь я буду осторожней и... умнее.
ЦитироватьТы должен был анализировать

Что и делал... Я всегда так делаю и вижу намного больше, чем может показаться кому-то со стороны. Я знал, кто она такая и что за человек, и какие задатки у неё, и где-то подсознательно ожидал нечто такого. Наверно именно поэтому особо и не удивился, прочитав те слова...
ЦитироватьТем более если она отличница...

Она хорошо учится, насколько знаю, но вроде не отличница, у неё есть кое-какие проблемы с учебой, и именно по этому она не может особо пропускать занятия.
Насчет пассивности... Собственно она пошла на эту работу только ради нас... Хоть она обожает танцевать, но не настолько, чтобы всю ночь пропахать после целого дня в институте...
ЦитироватьТерь придется страдать....

Я не страдаю, но тогда был очень зол на неё, на её глупость и ошибку, но все теперь в прошлом.
ЦитироватьPS: Прости, что сурово говорю... В падло гладить по головке.

Все нормально, ты правильно все сказал, спасибо тебе.

Чувствую себя идиотом сейчас... Так вот, после того как я отправил это письмо, до меня дошло, что это возможно со дня рождения осталось, но было поздно что-либо изменить. На форуме где мы познакомились, мой друг тоже ей начал мозги вправлять так, сказать в прямом эфире, видать на неё это подействовало, и она поняла, что совершила.
Её ответ не заставил меня долго ждать, он был маленький. Она говорила, какая «глупая» была и т.д. что совершила непоправимое, что ушла с работы, не видя теперь в ней смысла, что её все задрали своим нытьем: «Зачем он тебе нужен?», «Как можно любить того, кого в жизни не видела?» и т.д. Собственно это и был повод, точнее один из них тогда. Просто все слилось воедино, и она не выдержала. Знаю, что это, мягко говоря, некрасивый поступок, но её понять можно было, я её понял и простил.
Так вот, теперь она осознала, что совершила и не имеет права просить у меня прощения, она чуть ли не умаляла меня, чтобы я её возненавидел и костерил последними словами... Но этого я сделать не смог, видя как ей плохо, и то, что она искренна сейчас... Возможно вы не поверите, но я все так же чувствовал её. Это вообще просто мистика какая-то, ей плохо и мне, у неё хорошее настроение и у меня и т.д. И это притом, что в эту минуту мы не общаемся, а узнаем об этом уже потом. Не знаю, как это объяснить словами, это как связь, будто она, это твоя частичка и что самое интересное, у неё так же это все.
Дня три мы ходили вокруг да около, оба хотели одного и того же... И я решился, ей дал шанс. Да, она сделала мне очень больно, унизила, но все же... Это глупость какая-то... я её простил. Можете называть теперь меня как хотите, ибо знаю, точнее, догадываюсь, как это выглядит со стороны... Я не ошибся, я предполагал, что будет так, но не хотел верить. Это все запутано, и я многого не рассказал, потому что просто нереально все выложить здесь, всю картину. Не знаю, что это будет, не представляю даже... Но на удивление теперь у меня на душе спокойно, чего не было раньше. Мой друг зная как мы любим друг друга, видя все, зная все, сказал мне, чтобы не глупил, что, возможно, она моя судьба, а сейчас это просто испытание нам на прочность посланное свыше... Может он был и прав...
Теперь скажу, почему я не поехал, точнее не смог это сделать. Сейчас идет призыв, точнее он с конца февраля идет у нас, меня начали дергать в военкомат, в итоге вручили повестку в армию, то есть забирают, но мне туда идти совсем не хочется :D и я начал войну с ними, и все это время не имел просто таки физической возможности вырваться куда-либо. Потом деньги, Россия не Украина и жизнь, и достаток у нас куда скромнее вашего и набрать 100 зеленых, чтобы к ней поехать, для меня было проблематично. Поэтому мы решили, что она приедет ко мне. Теперь же я не знаю, что вообще будет, все очень изменилось и поменялось. В любом случае у меня как минимум еще две недели с армией разбирательства будут, а у неё... Не знаю, мы толком так еще и не общались. Она сейчас сдает все свои хвосты в институте и по этому все время занимается. Если что изменится, я напишу...
Попрошу, не сильно меня материте за мою как бы тупость, мне кажется, что я правильно сделал...

Unregistred

:ph34r: Скажу честно - я бы просто "забил" на все, в первую очередь на девушку. Слишком уж много геморроя, а усложнять все до предела - нефиг.

(Сугобо личное мнение, а не совет)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru