28 апреля 2024, 06:53:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_MINNIE

Полный ROOT

Автор MINNIE, 22 июня 2006, 21:41:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MINNIE

22 июня 2006, 21:41:26 Последнее редактирование: 22 июня 2006, 22:31:12 от gratis
ЧеловекИ!
Вы читали эту книжку?такая клёвая штука!=)) Написанно прикольно...про псевдо-разум Алису...про хаккеров интернетных...вообще книга-зашибись!советую!!!
Я её аж за один день,так и прочитала!вот!
Правда давно уже относительно....ну,просто в эту темку не забегала,вот и темку не создавала!
может такая темка уже есть... :unsure:  извините тоды...... :rolleyes:

Лейт

MINNIE
Все, что знаю об этой книге - это очень положительная рецензия из "МФ"
Вы тоже советуете?

MINNIE

Лейт
Агу!книжка очень клёвая,как мне показалось...но понравиться она может не всем...например,очень умным людям... :D  ну,или ненаю как объяснить...это ещё зависит от вкусов..
Мне,и двум моим сёстрам она понравилась...а одна из них,вообще вечно строит из себя не пойми что...но ей понравилось!значит,это что то значит...извиняюсь,я так от темы отошла немного... :rolleyes:
ну в общем-книгу стоит почитать...смешная,поднимет настроение.. B)  

Vladana

MINNIE
а в электронном виде она есть где-нибудь, и кто автор?!

бе-бе-бе-бе[/size]

FaLLenSoUl

Саша Чубарьян автор.Книга просто супер-пупер.Обязательно почитай.

MINNIE

FaLLenSoUl
И вы читали?значит вы со мной согласны.какая прелесть...!
Обажаю эту книгу...очень хорошая...
Vladana
Извиняюсь,что так поздно пишу..
На счёт электронной версии я ненаю...но и не советую...
Книга достаточно длинная,хотя я прочитала почти за день,но глаза потом будут у вас очень сильно болеть...очень устают.Так что советую просто найти её в книжном магазине,в напечатонном виде. :rolleyes:  

Bester

супер :) улыбнула не один раз)))
   
Live for fun

Nafig

Мне друг все советует, говорит очень интересно! :)  
My mom says i'm SPECIAL

MINNIE

Nafig
А то!Не зря советует!!! :rolleyes:
Ты уже прочитал или так руки не дошли?...А тоя я так давно тут отписывалась,что только этот вопрос и могу задать...Если прочитал,то как те?Понравилось?...Ну скажи,что ДА!.... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  

Ruffus

Банальненький сюжет, а-ля Косильщек лужаек. Написана языком для сантехников и домохозяек. В 15 лет наверно читал бы в запой, а щас чето коробит с первых страниц. Читать/ не читать решайте сами.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru