09 июня 2024, 01:45:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Филипп Киркоров

Автор Levik, 17 февраля 2003, 23:28:01

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Киркоров:

Г А В Н О
61 (88.4%)
Классный парень
8 (11.6%)

Проголосовало пользователей: 73

Dimonius

Xac

Как говориться в одном Анекдоте:   Слюшай дарагой, мамой клянусь!!
:D                    
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Dory

Levik детка, тебя послушать, так все то, что происходило до твоего рождения уже архаизм! The Prodigy первый сингл только в 1991 году выпустили, а хитовый Firestarter в 1996! 20 лет назад слушали совсем другую музыку.... меня просто убивает твоя безграмотность, как историческая так и музыкальная... впрочем это касается многих тут присутствующих. И еще... настоящее название группы не Линкин Парк, а  Lincoln Park ... (как поклоннику сообщаю)                    
P. Sherman
Valaby st. 42
Sydney

Xac

Larch
Так их так...

А то на кинулись тут на меня панымаэшь! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Трепещите! В нашем полку прибыло! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Все в разборки : ))))))                    
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Levik

Larch
Цитировать... настоящее название группы не Линкин Парк, а Lincoln Park ...

Уж не тебе меня учить!
Группа хотела так назваться, но потом, когда узнали что сайт на такое имя уже занят, они поменяли название...
Так что я сам знаю...
А Prodigy действительно хиты выпускали в 90-х, но зажигали в 80-х!!!                    

Xac

Levik
ЦитироватьThe Prodigy первый сингл только в 1991 году выпустили, а хитовый Firestarter в 1996!

Ты это читал???
Чудо! блин :)
Продиджев в 80-х еще небыло!!!
Они зажигали на чужих концертах в зале! :lol:                    
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Levik

Xac
Ладно, че с вами спорить, я ведь не фан Продиджи...
Пусть будет по вашему, смысл не меняется, Linkin'ы группа новая, и она уже собирает площади...так что нечего сравнивать попсу с Роком...                    

Levik

ЦитироватьДля нелестных отзывов нужны хотя бы аргументы!
А так получается просто выкрики.....

Хорошо, как ты объяснишь то, что он ворует песни у всяких там иностранцев типа Tarkan, Viva International и так далее ???
Очень интересно услышать мнение эксперта по творчеству Киркорова!                    

Xac

Levik
Цитироватьтак что нечего сравнивать попсу с Роком...

ПРОДИДЖИ ПОПСА??? :blink:
Цитировать... меня просто убивает твоя безграмотность, как историческая так и музыкальная...


Цитироватьон ворует песни у всяких там иностранцев типа Tarkan, Viva International и так далее ???

А вот это уже ни раз все обжевывалось в прессе и по телику!!!
Все песенки... мотивы, мелодии... как вам будет угодно... ПОКУПАЮТСЯ!!!!                    
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

gratis

ЦитироватьВсе песенки... мотивы, мелодии... как вам будет угодно... ПОКУПАЮТСЯ!!!!

Покупаются потому что раскручен парниша нехило, если б наш форум крутануть за лаве Пугачки, мы бы сам рамблер с яндексом по популярности перепрыгнули, нас бы тоже покупали, а так сидим в полном дауне... Алсу тоже папаша крутанул не хило, а чем она лучше остальных?  :angry:  мои знакомые девчонки на порядок лучше поют, а тут звезда понимаешь. А Киркоров с Пугачкой - эстрадная мафия. Ладно там Пугачова сама вроде как добилась всего, умная женщина. А остальные ФУФЛО... а фабрика звезд? да я уверен чтоб туда попасть талант не нужен, лаве плати и вперед - звезда...  :angry:  :unsure:  :(                    
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Xac

gratis
Так блин получается ты тут херней занимаиси!
Не тот форум сделал!!!
И название непонятное... ну блин что такое gratis...? Ничто! По сравнению с Пугачевой! ;)
Надо было форум фанатов Пугачевского семейства делать! :lol:
А тут блин... анекдотикики, смешиночки...
Не в то русло пошел  :blink:

Ладно те кручинится...
Будет и тут посещаемость... создай раздел вреза ;)                    
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru