28 апреля 2024, 00:12:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Филипп Киркоров

Автор Levik, 17 февраля 2003, 23:28:01

0 Пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

Киркоров:

Г А В Н О
61 (88.4%)
Классный парень
8 (11.6%)

Проголосовало пользователей: 73

Капризная

26 июня 2006, 13:57:48 #200 Последнее редактирование: 26 июня 2006, 13:58:14 от Капризная
послушайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Киркоров поет под свою фонограмму  :D
Отношусь к нему отрицательно, меня просто бесит, когда его представляют на концертах, как супер мега Звезду   :angry:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Sonnenmensch

Друзья, никто вчера не смотрел "Что? Где? Когда?"? Там Киркоров выступал в музыкальной паузе.
Пел песню под названием "Я буду твоим..." Пел, разумеется, под фонограмму. Правда, качественно прописанную. Но...
Разрази меня гром, если эта песня - не плагиат с хита Кипелова "Я Здесь"!
Текст - те же слова - я здесь, я слышу тебя, мы прошли, не коснувшись, я пытался забыть, что-то там про дождь, про полёт! Только припев сделал чуток тупее: "Я буду твоим дожьжём (слово "дождь" исковеркал, гадский папа:-), я буду твоим плащом..."
И музыка - тот же саунд, тот же звукоряд, гитарно-клавишный!!!
Кто смотрел и слышал - согласитесь?..

Киркоров - позорище отечественной эстрады, фанерщик, хамло и зазнавшийся звездун! По-моему скромному мнению...
...И в конце времён - Из-за вскинутых десниц -
Воспою Седьмое Солнце - Sonnenmensch!!!

Клуб рокеров

<a href='http://img398.[черный список]/img398/2396/gerb4bx.gif' target='_blank'></a>

Амаранта

Sonnenmensch
ЦитироватьКиркоров - позорище отечественной эстрады, фанерщик, хамло и зазнавшийся звездун!

Согласна на 100%
Хамло ещё то!

Над землёй бушуют травы,
Облака плывут кудрявы,
И одно, вон то, что справа,
Это я...

Vladana

Ненавижу его творчество...уже старик а все выпендривается на молодую публику играет...жуть...противно!

бе-бе-бе-бе[/size]

Sonnenmensch

Vladana, да полноте, какой уж он старик?:-)
Кипелов тот же - да, он как-никак с 1958 года, а Филя...

Как был так и остался ушлёпком:-)) "Зайка моя", блин...:-)
...И в конце времён - Из-за вскинутых десниц -
Воспою Седьмое Солнце - Sonnenmensch!!!

Клуб рокеров

<a href='http://img398.[черный список]/img398/2396/gerb4bx.gif' target='_blank'></a>

Капризная





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru