28 апреля 2024, 13:19:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Филипп Киркоров

Автор Levik, 17 февраля 2003, 23:28:01

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Киркоров:

Г А В Н О
61 (88.4%)
Классный парень
8 (11.6%)

Проголосовало пользователей: 73

Tyrant

Стоит обсудить навязывание другим...Вот рэперы например - слишком они задевают других....Надо просто жить обособлено - ты никого не трогай - и тебя не тронут.                    

Levik

Tyrant
Вот ты говоришь - не трогайте его, а сам ЗА не проголосовал!
Вован
:D                    

Fleur

полностью согласна с Tyrantом...и потом , знаете, я думаю он во всяком случае достоин уважения за то, что всего этого добился :)                    

KUST

Плохие песни нужны для того, чтобы мы знали что хорошие - это хорошие :)                    

Dimonius

Зачем его трогать, пусть живет!! :lol:                    
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

KUST

Все мы твари божьи...
ПОМНИ!
НЕ УБИЙ!
.....
.....
.....
Даже Киркорова...
.....
Ну....
.....
Не-Не-Не. Даже легонько....                    

МАЛЫШКА

Новость:
Вчера в дом Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова забрались злоумышленники. Украдено пара лаков для ногтей, несколько накладных ресниц и фирменная помада. К счастью, из вещей Пугачевой ничего не пропало.

Анекдот - просто в тему...

А что я думаю про Киркорова... Бог ему судья, скажем так...
Есть люди, которые его слушают, значит у него еще не все потеряно... Если наше поколение его не воспринимает, это еще не дает нам права его осуждать и решать, хороший он или нет... С точки зрения молодежи 60-х, 70-х годов, к примеру, Linkin Park полное... Они не понимают некоторую "нашу" музыку, мы не понимаем некоторую музыку их времен... И ничего... Живем... :rolleyes:                    
Люблю...

Levik

МАЛЫШКА
Если бы Linkin Park были в 60-е, то они перебили бы Prodigy по славе!                    

МАЛЫШКА

Я ж не спорю...
Но на каждый товар есть свой покупатель...                    
Люблю...

Матрица

МАЛЫШКА по-моему ТАКОЙ товар может покупать только брат Киркорова по маразму БОРИС МОИСЕЕВ, чтобы послушать сказочку на ночь!
:lol:                    
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru