29 марта 2024, 00:10:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Рыжий хвостик

путаница с размерами

Автор Рыжий хвостик, 20 июня 2006, 16:00:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Рыжий хвостик

это не вопрос а скорее..делюсь впечатлениями.
это же кошмар какой-то...я имею ввиду размеры одежды, точнее их обозначения...
и если быть более конкретной нижнего белья...трусиков и т.д.
я не могу понять какой у меня размер (я сейчас не в Росии живу).
по жизни был 46, и приходя в магазин я всегда спрашивала у продавщицы что на меня "налезет")))
залезла в шкаф -трусы всевозможных размеров -точнее обозначений....и 3 и 4....и L и XL....free  и по русски конечно 46..есть 44....
тут же только обозначения L...S...M и т.д.
подозреваю, что мне нужен при 46 -M.....
купила! ни фига! не лезут.....ничего понять не могу. Мне сказали, что у всех стандарты разные и никак кроме как на глаз свой размер не угадать...ну ладно майку померять можно, а трусы то не меряют...
уф....проблема так проблема.
может еще кто мается? B)  рассказывайте...

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

бесёнок

Рыжий хвостик
по идее на белье - конкретно на трусах помимо буквы размера указывают ещё сантиметры - обхват бёдер. только этим и спасаюсь. потому как от L до XXXL  - бывает же:(
а если Корея, так там ваще... 8 иксов - и это только 42й размер...

jet

я когда в размерах не могу разобраться - на глаз смотрю. Ведь за столько лет жизни можно уже знать свои формы ;) Но с трусиками надо особенно осторожно: ведь если на базаре о замене бюстгальтера на другой можно договориться, то с трусиками... :rolleyes:  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

бесёнок

jet
ну смотря где.. мне в одном месте говорили, что поменяют. если принесу толи на следующий день, то ли в течении трёх дней...

Барселона

А у меня путаница с размерами любой одежды! Я привыкла к тому, что у меня 44. А ещё оказывается это 28, S и т.д. Ужас короче!  :lol:  

shakie

только себе покуупаю  м на глаз, иначе никакюоднажды обожглась-купила подруге очень красивый комплект,бюстик сидел изумительно, а вот трусы не прошли в бедрах....она бедная так расстроилась, но потом надо ее похвалить-она похудела так, чтоб в них влезть! :P  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Lara

42 - S
44 - M
46 - L
и по возрастающей)  

yammie

ну почему нельзя померить? заходишь в примерочную и прям на штаны одеваешь :D или на свои труселя, если в юбке
morgen ist heute schon gestern[/size]

Алешкина любовь

У меня попа 46, так, всегда L ток подходит, если брюки или юбка, а для верха и S или M мона.
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

аргон

05 июля 2006, 19:53:33 #9 Последнее редактирование: 05 июля 2006, 19:54:08 от аргон
ледис...а "сантиметром" (портняжным "метром")-никак не получается измерить?тогда,можно ладонью (расстояние между большим пальцем и мизинцем ) :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru