08 июня 2024, 21:48:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Dory

Децл

Автор Dory, 12 сентября 2003, 12:39:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Paganini

Полнейший лох! Не-до-но-ше-ный!
Не ищи в жопе москЪ! Там говно!

Guest_lipchick

клип-ничего особенного)

Матрица

я не видела клипешник. Я вообще не люблю Децла.
А вот "Леголайз" классный рэп читают, я даже на концерте была (давно, правда)... ;)  
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Матрица

я воздержусь, потому что я его не слушаю...так мельком пару песен видела по мтв, но не более того, так что  не могу судить о том, лох он или не лох в музыке, а как человек тем более... :)  
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

John Lord

19 апреля 2004, 05:39:51 #44 Последнее редактирование: 24 апреля 2004, 05:31:56 от John Lord
"Я уже не Децл..." - Кирилл Толмацкий.

Кирилла Толмацкого, общественности более известного под именем Децл, вышел новый альбом и изменилось имя. Поскольку он молчал целых четыре года, не появляясь на телеэкранах и в радиоэфире, обозреватель "Известий" Антон ПОМЕЩИКОВ решил расспросить Кирилла ТОЛМАЦКОГО о том, что произошло за это время.

Пара отрывков из интервью...

Когда про меня говорят: мажор, богатенький Буратино - это на самом деле не так и никогда так не было. Из-за этого я самоутверждался, зарабатывал, жил с девушкой сам по себе. Я платил за квартиру, бензин, еду. Вроде расходы не особенные, но они вырастают в копейку. А в то время у меня концерты были раз в месяц, а потом, где-то на второй год, прекратились вообще. Меня это подстегивало. И меня очень спасала ганджа, ну и девушка конечно же.

Постой. В связи с чем? Из-за марихуаны?

- Не совсем. Они парились по поводу того, что я живу с девушкой, по поводу моей личной жизни. Считали, что рано еще. Ну и плюс мутки с ганджей (поиски марихуаны. - "Известия"), поскольку тема это опасная.

Потом был перелом в моей жизни, когда мы расстались. Ну, там серьезная тема. Там, короче... Ну, просто расстались. Я ушел, поскольку уже не мог... Очень сложно. Я был очень влюблен, а она нет.

Ну и после этого я начинаю загул по телочкам и так далее, но при этом еще много пишу. Текстов шесть тогда написал. Один личный в альбом не вошел. После расставания появилась песня "Сучки". Потом появилась песня "Любовь после любви". В промежутках - "Потабачим" и прочие.

Я и любил, и был разочарован, и вставал на путь истинный, и понял, что по жизни нужно просто оставаться хорошим человеком. Который живет не только ради того, чтобы у него были хорошие дома, машины, холодильники, плееры, но чтобы у него еще что-то было в душе. Чтобы оставался он честным. И мужчины должны оставаться мужчинами, а женщины - женщинами. Инь, Ян - это должно сохраниться.

Потому что меня тема эта волнует, я прошу прощения, что сразу к ней так перехожу. Мужиков очень мало осталось. Телочки просто воют! Не знают, куда нормальные мужики, куда романтики делись?

Поэтому хочется просто дать пищу для размышлений. А моя пища для размышлений - это ганджа, так же как для многих других людей.


Полное интервью читайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].  
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

John Lord

24 апреля 2004, 05:30:12 #45 Последнее редактирование: 24 апреля 2004, 05:31:01 от John Lord
Во прорвало наконец-то!!! Этот мессидж мона убрать...
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

BattleGrim

О того, что он стал "Ле Труком" его бездарная сущность не изменилась. Однодневка она и есть однодневка  <_<  

mr.Bag

:lol: А как-же он пойдет 4 мая на митинг, на пушку?

Мультик

ну почему я не остановился просто прочитав тему...  :angry:  

Крендебобель

Прикольный клипец, да и песенка ничего....

Хотя и Децла нелюблю.....

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru