01 июня 2024, 13:17:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

почему нравиться общаться по инету

Автор камила(света), 18 июня 2006, 14:41:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

камила(света)


Serg-tom

камила(света)
А почему сия тема возникла в разделе "Любовь"?.. Ну, людям свойственно общаться! :) На то они и люди, а не обезьяны)) В таком случае, можно задать встречный вопрос: почему солдаты или заключенные в советские времена переписывались с девушками "на свободе"? Абсурдно? :) Ну, и подумай теперь над своим вопросом ;)  
Наш Спартак великий клуб!!!
Go go GUNNERS!!!
Forza ROSSONERI!!!

свет в окошке

мне кажется отсутствие ответственности

простое и легкое общение с самыми разными людьми, с которыми бы ты не столкнулся в обычной жизни.  
кем бы ты не был в реале, в инете ты начинаешь общение с чистого листа, поиционируешь себя другим человеком
Любовь измеряется мерой прощения,
Привязанность болью прощания,
А ненависть силой того отвращения,
С которым мы помним свои обещания

Yarra

Угу. А оптом вы встречаетесь в реале и пипец всему ;)

Хы... Проще вести себя в Сети таак же, как и в жизни. А не делать из себя другого человека. Смысла не вижу..

общение в Сети показывает лично тебя. А не, скажем, твою внешность. ибо все же "встречают по одежке".

Сладкий

Цитироватьпочему нравиться общаться по инету


хто сказал что нравится? ваще не нравится...
человек снега[/size]

vladochka

ЦитироватьПроще вести себя в Сети таак же, как и в жизни. А не делать из себя другого человека.

Многие даже сами за собой не замечают, что ведут себя не так как  в жизни. Тут включается второе я  :D  

SoulSuit

Я думаю человеку, которому просто нравится общаться без разницы по инету или вживую...

Бел-ка

А я думаю, у каждого чела своя причина.

Мне, например, удобно, т.к. я работаю постоянно с компом, совмещать работу с общением. чтобы не было скучно. Общение вслух иногда приводит к превышению допустимой для меня нормы децибеллов. а я люблю тишину.

Потом всегда лучше поговорить с невидимым человеком, дабы знаешь, что никто не будет после твоего разговора обсасывать тебя целую неделю. Здесь и так тем хватает.

Для кого-то, может это недостаток общения. Здесь же никого не футболят, со всеми разговаривают. Чел может забыть про свои комплексы, попросить совета, попытаться самому помочь кому-то...

Короче, вариантов может быть море :umn:  
 Carpe diem



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru