16 апреля 2024, 08:49:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_LEN'OK

Экстренная контрацепция

Автор LEN'OK, 15 июня 2006, 22:37:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LEN'OK

15 июня 2006, 22:37:11 Последнее редактирование: 15 июня 2006, 22:50:13 от LEN'OK
Дней пять назад произошел казусный случай во время полового акта, пришлось прибегнуть к помощи экстренной контрацепции. Действия от таблетки никакого, и вот уже три дня как жутко знобит. Что это может быть?
Туман, туман и словоблудие.
"Не доверяйте образам ночным, гоните прочь ночное наважденье!" (с)

ВалЯнтинка

ЦитироватьДней пять назад произошел казусный случай во время полового акта, пришлось прибегнуть к помощи экстренной контрацепции. Действия от таблетки никакого, и вот уже три дня как жутко знобит. Что это может быть?


у меня сейчас тоже самое, только я таблетки вчера пила... и ещё температура 37.5....я читала на одном сайте, что такое бывает...

А какого действия ждёшь??
и на всех сайтах врачи по разному пишут, где-то, что месячные либо раньше на 5-7 дней, либо опаздают на 5-7... а на других, что уже на 4-5 после приёма должны пойти месячные. я вот сама жду, а чего не знаю...
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

Хирург

Так просто,сказать в чём дело очень трудно!
Поконкретнее

С Ув. Хирург
Отчего, б@$#ь, люди не летают?
  Отчего мы ползаем, как вши?
  Я про самолеты опускаю,
  Я- про естество, вот крик души!

LEN'OK

ВалЯнтинка
Самого обнныкновенного, м - е - с - я - ч - н - ы - х. Эх...
Jade-angel
Только вот не надо *влипли*. Нормальная тут паника, Просто как то не хоца мамой, чтобы называли...
Хирург
ЦитироватьПоконкретнее

Принимаю свечи, по правилам - одно слияние одна таблетка, но тут вышло так, что перед вторым не приняла медикамент, а он не стал загонятся *действуют 6 часов, можно*, я не успела и глазом моргнуть. Сразу в аптеку, за экстренной, но кроме постинора ничего небыло др, пришлось купить. Выпила таблетки, только вот тишина в гавани моей и температура 3 дня была 37, а вчера 37.5, сегодня температуры нет, болит немного живот. Нервы сдали. Завтра за эспресс тестом, у меня цикл должен по идее завтра наступить.
Туман, туман и словоблудие.
"Не доверяйте образам ночным, гоните прочь ночное наважденье!" (с)

ВалЯнтинка

ЦитироватьВалЯнтинка
Самого обнныкновенного, м - е - с - я - ч - н - ы - х. Эх...
Jade-angel
Только вот не надо *влипли*. Нормальная тут паника, Просто как то не хоца мамой, чтобы называли...
Хирург
QUOTE
Поконкретнее

Принимаю свечи, по правилам - одно слияние одна таблетка, но тут вышло так, что перед вторым не приняла медикамент, а он не стал загонятся *действуют 6 часов, можно*, я не успела и глазом моргнуть. Сразу в аптеку, за экстренной, но кроме постинора ничего небыло др, пришлось купить. Выпила таблетки, только вот тишина в гавани моей и температура 3 дня была 37, а вчера 37.5, сегодня температуры нет, болит немного живот. Нервы сдали. Завтра за эспресс тестом, у меня цикл должен по идее завтра наступить.



ну что?? как ты там??
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

LEN'OK

ВалЯнтинка
Просто замечательно, детишек не будет, пока, а в целом МЫ спокойны и теперь решили столь опрометчиво боле не рисковать :)
Ну а как твои делишки, солнце?
Туман, туман и словоблудие.
"Не доверяйте образам ночным, гоните прочь ночное наважденье!" (с)

ВалЯнтинка

ЦитироватьВалЯнтинка
Просто замечательно, детишек не будет, пока, а в целом МЫ спокойны и теперь решили столь опрометчиво боле не рисковать 
Ну а как твои делишки, солнце?



у меня тож всё замечательно))))
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

Теххи

Не рискуйте так больше.

П.С. Главное, что все хорошо закончилось. :D  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru