19 апреля 2024, 20:53:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_vladuhaxxl

Помогите найти реферат/ответы/материал!

Автор vladuhaxxl, 25 октября 2005, 13:29:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

R-9

Очень прошу помогите!
тема: "Норма процента как инструмент регулирования рынка ценных бумаг (РЦБ)"
Буду очень признателен за помощь...

Siran

народ горю с курсовой! помогите чем сможете! "роль природных ресурсов в РПС" заранее благоларен!!!

Владелиночка

помогите мне найти ответы на новые экзаменационные билеты по Истории России,которые были опубликованы в"Вестнике Образования России"7.04.2006

Eugene007

здравствуйте!!!помогите пожалуйста решить задачку-казус по истории гоударства и права зарубежных стран.Воин Хамаку,перебрав в корчме сикеры,устроил драку с заезжими торговцами.Надавав им оплеух,он выскочил на улицу, где был остановлен декумом (офицером).Приняв его за одного из тех с кем он подрался,Хамаку сбил сног декума и бросился бежать.Задержанный городской стражей он предстал перед судом.  Какое решение должен вынести судья на основе законов Хаммурапи?? :huh: Спасибо за сотрудничество!

listo4ek

помогите пожалуста, где в инете можно найти опыт Перрена( описание или хотя бы суть), может кто учебник какой подскажет.  :(  
в синем небе бродят тучи,
но в душе моей светло,
потому что ты как лучик
дариш мне свое тепло


111

12 июня 2006, 09:02:32 #45 Последнее редактирование: 14 марта 2007, 23:00:56 от MAINphoenix
Сравнительный анализ соц. прогнозирования, проектирования, предсказания и предвидения. Очень нужно!!!

Перенесена. Все свои просьбы кидаем здесь, для этого есть специальная тема

Димон15

вообщем для младших классов, надо режим поведения детей ну и учебные программки....

1.народ, полдскажите, где можно найти работы, про гигиенические умения типа зачем мыть руки, чисотить зубы  и прочая фигня следить зв ынешней красотой и прочее.....
2.режим дня..
3.школьные принадлежности(занимательный или просто интересный материал)
4.материал об учебном сотрудничестве(групповая работа, работа в паре, на уроках, и во внеклассной работе, с учителем, в группе, паре)
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Klerik

Кто нить помогите с литературой по автосервису, в частности ТО ремонту. Предмет: "Система, технология, организация услуг в автосервисе". 2 часа по сети лазаю... нихрена не нашел :smile3:  
Тяжела и неказиста жизнь российского юриста

Sandra Nasic

А кто-нить знает, как ответить на эти вопросы?

- "Ничего слишком"
- Почему есть человек?
-Кто будет править миром через 110 лет?

Сразу говорю, что это нам задала препод по философии... Так что может, не так-то просто... Кто может, помогите, плз. А то я всю башку истерзала, всё сделала, кроме этих вопросов... :(  

xob

Кто знает, где в инете можно взять сборник решения задач по ФИНАНСОВОЙ МАТЕМАТИКЕ для института, буду очень благодарен за инфо!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru