29 марта 2024, 12:36:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_vladuhaxxl

Помогите найти реферат/ответы/материал!

Автор vladuhaxxl, 25 октября 2005, 13:29:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ТИНА24

характеристика памяти,внимания,теиперамента,мышления,воли,эмоциональной сферы,его поведения и т.д.
коллектив - степень его сплочённости...

Глокая

Цитироватьхарактеристика памяти,внимания,теиперамента,мышления,воли,эмоциональной сферы,его поведения и т.д.

Столько тем...
Если нужен не готовый реферат, а хорошая литература для реферата, то по психическим процессам можно посмотреть в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. :)

ТИНА24

мне нжен не реферат,а отчёт по педагогической практике,куда входит характеристика класса,двух учащихся и дневник.

Глокая

ТИНА24, ну так ты не уточнила... ;)
Характеристика полная или краткая? Она очень индивидуальна для каждого класса. Я думаю, что ничего конктерного ты в сети не обнаружишь. Тем более, что ты не указала ни возраста, ни контингента. Проще потратить на это час-другой времени и самой написать. И уж тем более никто не напишет дневник педагогической практики за тебя. :)

ТИНА24

я понимаю.мне бы примерную характеристику [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 5 класса меня интересуют.

_Т_А_Я_

ТОАРИСЧИ!ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ! сессия на носу....нужна информация на тему " МЕЖДУНАРОДНЫЕ РЕКИ"(предмет Международное право) :confused_1:  

алексей 1978

Прошу если у кого нибудь завалялся курсовик с практической частью. помогие  нужна срочно .!!!!!по теме: Использование функции контроля в менеджменте фирмы.

LIky2004

Кто знает кто и при каких обстоятельствах сказал:
"Жребй брошен, рубеж перейдён, мосты соженны"
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



SVS

LIky2004
Может это относится к Юлию Цезарю.

10-го января 49 года до новой эры проконсул древнего Рима Гай Юлий Цезарь перешел Рубикон.
Эта река служила границей между Италией и римской провинцией Галлией. Закон запрещал проконсулу вводить войско в Италию, и Цезарь нарушил закон, чтобы после развязанной им гражданской войны стать императором.
Он нарушил этот запрет и, воскликнув: "Жребий брошен!" - перешел через пограничную речку Рубикон (по-латыни - "Красная речка"). Началась гражданская война, из которой Цезарь вышел победителем и стал диктатором в Римском государстве.
"Перейти Рубикон" теперь значит: совершить поступок, который уже не может быть отменен, принять опасное и бесповоротное решение. "Жребий брошен" говорится в значении: "колебания кончены, я начал действовать, и изменять что-либо уже поздно" (см. "Сжечь корабли").
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Бэмби

А мне нужна курсовая на тему "Психолог как посредник в конфликте",по предмету Конфликтология...помогите плииз  :(  ;)  
*Никогда не говори никогда...*



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru