20 апреля 2024, 18:04:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Aramis

"Вы Ангел или Демон?"

Автор Aramis, 11 июня 2006, 23:54:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Aramis

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

B)  У меня это получилось.

Цитировать"Вы Ангел или Демон?"
Спокойный, тихий, заботится об окружающих, влюбчивый и романтичный, разумный и прекрасный

Оставайтесь такой(им) всегда. Может быть, этот мир и жесток для вас, но не меняйтесь.


:unsure:  Неужели это я?

x_Logan_x

[/QUOTE]Спокойный, тихий, заботится об окружающих, влюбчивый и романтичный, разумный и прекрасный
Цитировать
Лажа, я не такой.
Да может быть ябелый и пушистый, но с острыми коготками ;)
Влюбляюсь.... процесс запущен...


Теххи

Спокойный, тихий, заботится об окружающих, влюбчивый и романтичный, разумный и прекрасный

Оставайтесь такой(им) всегда. Может быть, этот мир и жесток для вас, но не меняйтесь.

Нет, вот спокойной и тихой меня не назовешь, а в остальном - кто его знает...
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Алешкина любовь

12 июня 2006, 11:52:26 #3 Последнее редактирование: 12 июня 2006, 11:54:36 от Старая Черепаха-ха-ха
Aramis

Во-во...это про кого-то другого явно  :lol:

Я прошла, вышло тоже самое, наменя хоть похоже
ЦитироватьСпокойный, тихий, заботится об окружающих, влюбчивый и романтичный, разумный и прекрасный

Оставайтесь такой(им) всегда. Может быть, этот мир и жесток для вас, но не меняйтесь.
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

GoldenFish

12 июня 2006, 12:01:59 #4 Последнее редактирование: 12 июня 2006, 12:02:14 от GoldenFish
ЦитироватьЖестокий, буйный, вам плевать на всех, любите только себя, жалость вам вообще неведома... 

да ну  <_<  это вероятно потому что в последнем вопросе я сказал, что тест -"Бред!"  :D

ЦитироватьСпокойный, тихий, заботится об окружающих, влюбчивый и романтичный, разумный и прекрасный

ага, прошел тест еще раз и в последнем вопросе ответи, что тест -"Милый"  :lol:

Тihaya

Спокойный, тихий, заботится об окружающих, влюбчивый и романтичный, разумный и прекрасный
Нас уже много :ph34r:

Счастье  для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! А. и Б. Стругацкие.

Фырчалочка

Ой, ну бред. Вы меня, конечно, простите, но не понравилось. Какой-то он однобокий с маленьким количеством вариантов ответов.  

Водолей

:D
ЦитироватьСпокойный, тихий, заботится об окружающих, влюбчивый и романтичный, разумный и прекрасный


:D
Всё хорошо, кроме первых двух прилагательных! :P  



<<D!NA>>

Спокойный, тихий, заботится об окружающих, влюбчивый и романтичный, разумный и прекрасный

Оставайтесь такой(им) всегда. Может быть, этот мир и жесток для вас, но не меняйтесь.

Ola-la-13

Жестокий, буйный, вам плевать на всех, любите только себя, жалость вам вообще неведома
Чтож, может, для этого мира это и хорошая позиция, но тогда вы всегда будете находиться в одиночестве из-за своей сущности. Не хотите поменяться?

Вообще несогласна. И меняться не хочу. Конечно же я не белая и пушистая, но и не настолько дрянь.
Смотри в окно и думай понемногу:
Во всем твоя, одна твоя вина.
И хорошо. Спасибо. Слава Богу.

Как хорошо, что некого винить,
Как хорошо, что ты никем не связан,
Как хорошо, что до смерти любить
Тебя никто на свете не обязан.

И. Бродский



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru