27 апреля 2024, 02:38:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


S

Прыщи

Автор STHT, 11 июня 2006, 22:48:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

STHT

Люди помогите как можно избавится от прыщей на лице?

Taurus

ЦитироватьЛюди помогите как можно избавится от прыщей на лице?

утром и вечером протирай лицо каким-нить средством...типа Клерасили или какого-нить подобного,благо сейчас их вагон и маленькая тележка,ток не забывай,через неделю прыщей не будет  :)  

Kalipso

14 июня 2006, 17:23:32 #2 Последнее редактирование: 14 июня 2006, 17:24:37 от Kalipso
Taurus
слишком всё просто у тебя получается... :blink: так выйдет если только не всё запущено.а клерасилом лучше не надо,врачи его не советуют.
здесь сперва разобраться надо от чего они.прыщи это в основном лишь следствие какой-либо проблемы.если это просто возрастное вам ещё повезло,тогда действительно все эти кремы могут заметно помочь,а потом всё само собой пройдёт.
но также эти "враги народа" могут появляться из-за проблем с кишечником или желудком,или другими внутренними органами.и лучше никакого самолечения и никаких салонов,где надавят рожицу до цвета свеклы,сделают пару масок и гуляй-это даёт эффект,но максимум на месяц,зато потом могут появиться синяки и шрамы(не думаю,что вы хотите такого избавления) или прыщи разнесут уже на всё лицо.попробуйте немного ограничить себя в шоколаде,остром и жирном,не забывайте про ежедневную гигиену и сходите в специализированную клинику-косметологию,проконсультируйтесь с врачом.это будет лучше,поверьте мне "старому вояке" :P
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

alsh

Дедовский метод:
  Перед сном выдавливаешь или раздираешь прыщь(не недо особо усердствовать. Достаточно чтобы маленькая дырочка в коже была) и мажешь йодом. Можно прижечь календулой, если кожа нежная. Мне помогло. Как результат ни одного прыща до сих пор.
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

бесёнок

ещё совет. мне как-то рекомендовали, да я никак не пойду(там нуна недавленный прыщ, а у мну как раз разносит от того, что я давлю..). сделайте анализ на коки. только узнать нуна, де именно, в какой лаборатории.
и на основе этого определяют проблему. в том числе и ограничения в меню и препараты, если нужно.
потому что даже косметолог или дерматолог не всегда определит что это такое.
тебе скажут: маж этим, а оно тебе не даст результата, только потому, что природа прыщей не такая, и тебе не мазать мазюкой надо, а, скажем, шоколад не есть...

alsh
метод-то мож и действенный и тебе помог, но лично я бы не советовала. во-первых прыщи давить не рекомендовано в принципе, а вовторых... я попробовала йодом када-то - у меня такое раздражение пошло, что мама дорогая. а каллендула фиг подействовала. всё равно воспаление ещё пару дней. да и рубцы от таких методов могут остаться.
опять же может и помочь, но ИМХО рисковать не стоит...

Kalipso

бесёнок вот сразу видно человека,понимающего проблему вглубь так сказать.а то посоветовали:видави,да раздери-а потом ходи всю жизнь со шрамами.
ещё можно на первое время,пока до врачей не добрались,купить в аптеке левомецитиновый спирт.он хорошо очищает и кожа не шелучится,вреда точно быть не должно.только кожа после него горькая,так что если предстоит "что-то важное";) лучше после него ещё раз умыться.
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

alsh

бесёнок
 Мое дело предложить. Рубцы вряд-ли останутся, если аккуратно давить...
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

бесёнок

16 июня 2006, 16:42:12 #7 Последнее редактирование: 16 июня 2006, 16:47:51 от бесёнок
alsh
вряд-ли.. хз... ИМХО лучше не рисковать. в конце концов есть более цивилизованные методы. от которых рубцы точно не останутся.
ато потом ещё лазерная шлифовка.. не дёшево, однако, прямо скажем..

Капризная

Хорошо помагает: РЕГЕЦИН - Гель против угревой сыпи наружного применения.


Jack_Sun

Масло чайного дерева! Оно входит в состав тех же клерасилов и прочих средств от прыщей, является основным действенным компонентом. Покупаете в аптеке пузырёк и мажете прыщи (а не всю кожу) на ночь. Если 100% масло, то лучше с кремом смешивать (мазь получится), если косметическое (20%), то можно просто капнуть на прыщ.

Кстати, масло чайного дерева помогает не только от прыщей. Хороший антисептик вообще. Читайте инструкцию и пользуйтесь.
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru