23 апреля 2024, 14:01:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_bboyalex2006

помогите пожалуйста!

Автор bboyalex2006, 09 июня 2006, 22:59:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sv..Sl

Хлеба хавай побольше и каши , я в армию уходил 178 см 63 кг набрал там 10 кг, пришел у отпуст скинул 5 вернулся назад, набрал их же. Пришел на дембель через пол года стал весить 65 и это константа. Меньше сексом занимайся тебя подруга измотала, все соки выпила  :D  

Jade-angel

Ну подумаешь каких-то 7 кило не хватает, ни чего страшного в этом нет. :victory:  
GODDESS POWER

Сергей Vlad.

Гэйнеры купи и дополняй ими свое обычное питание!

apokrif

Ну в этом вопросе можно сказать что медицына безсильна... Дело в том что у человека кроме желания похудеть или поправиться есть еще такая вешь, как конституция организма... она у каждого разная, поэтому один хочет похудеть и ни как, другой хочет поправиться и не какого результата... я не знаю каков ваш возраст, но с точки зрения физиологии худобезна может быть вызвана молодость ...и возможно со временем все изменится...

Но нельзя опускать и такой факт, как нервное потрясение или постоянный нервный раздрожитель(возможно вам не дают покоя какие-то  мысли или чьи-то поступки) тогда проблему похудения переносится из сферы физиологии в сферу психологии, а возможно и психиотрии... И не надо этого бояться или считать, что вы не сумасшедший и вам там не от чего личится... просто похудение или отсутсвие нужного веса может быть вызвано самой постоянной мыслью об этом... Ваш организм находится в состоянии постоянного раздрожителя, и это его защитная реакция... очень у многих людей, которые хотят похудеть, при решении сесть на диету в организме включается обратная реакция и они вместо того что бы худеть поправляются еще больше... возможно вам, то же стоит обратит на это внимание...

ВНИМАНИЕ!!! возможно это вызвано каким-либо кишечным заболеванием, поэтому желательно пройти обследование перед тем как приниматься за личение...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru