04 июня 2024, 03:09:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Вадик

Автор Nafig, 09 июня 2006, 21:04:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Asmy

Мне он не нравится,и с Олей ничего у них не получится,потому что они абсолютно разные по интеллекту...

К_Э_Т_И

Мне нравится у Вадика тембр голоса, оч. сексуальный
Глядя в зеркало, замечаешь, как изменяется к лучшему человечество. Геннадий Малкин

Nafig

ЦитироватьМне нравится у Вадика тембр голоса, оч. сексуальный



Вот-вот, я о том же! :rolleyes:  
My mom says i'm SPECIAL

ЛисаАлиса

ЦитироватьМне он не нравится,и с Олей ничего у них не получится,потому что они абсолютно разные по интеллекту...
Согласна, глупеький он какой- то, мягко говоря.....

Nafig

ЦитироватьСогласна, глупеький он какой- то, мягко говоря.....



Где он поступил глупо, когда?
My mom says i'm SPECIAL

К_Э_Т_И

ЦитироватьСогласна, глупеький он какой- то, мягко говоря.....

Не соглашусь с этим высказыванием. Он старался, что-то делал, а Оля совершенно никак на него не реагировала.  
Глядя в зеркало, замечаешь, как изменяется к лучшему человечество. Геннадий Малкин

Nafig

ЦитироватьНе соглашусь с этим высказыванием. Он старался, что-то делал, а Оля совершенно никак на него не реагировала


Вот, кстати, его интервью на эту тему. Оч интересно :)


Вадим: «Я просто ей не нужен...»
810-й день
[/size]

Вадим, в чём причина вашего расставания с Ольгой?
Она сказала, что я ей не нужен, я её не устраиваю. Начиналось всё с того, что она изо дня в день мне говорила, что я ей мало внимания уделяю, не дарю цветов, хотя цветов там полная комната. Мне кажется, она просто искала причину. Она же видела, что я за ней ухаживаю, хочу построить с ней отношения! Мы заселились в домик -- и, как только мы туда въехали, начались проблемы. Первая неделя прошла изумительно: мы общались, всё было хорошо. А потом всё пошло на спад.

Ты будешь предпринимать попытки помириться с ней?
Я пытался помириться, пытался на протяжении всей недели. Мы несколько дней в контрах. Я пытаюсь восстановить наши отношения, а она не хочет. Последнее время я стал потихонечку понимать, что я ей не нужен...

И Марик ей был не нужен, и ты... Как ты думаешь -- может, у Ольги всё ещё остались какие-то чувства к Маю?
Я обсуждал с ней эту тему, она говорит, что Май её больше не интересует. Я не могу понять, кто ей нужен.

Может быть, причина в Лимоне?
Она мне всегда говорила, что я её интересую гораздо больше, чем Лимон. Я даже с ребятами поговорил, и они считают, что если она начнёт отношения с Ламином, его ждёт та же участь, что меня и Марика. Когда я пришёл на проект, я видел конец отношений Марика и Ольги -- такая же концовка произошла и у меня с ней.

Что её не устраивало в тебе?
Она не чувствует от меня внимания, любви. (Очень тяжело вздыхает)
Не знаю -- как надо проявлять, как показывать свою любовь? Как люди это делают? Ведь у каждого свой подход. И у меня -- свой.

Вы просто слишком разные в этих подходах, наверное.
Ты знаешь, наоборот. В плане отношений мы слишком одинаковые - и она первая никогда не подойдёт, и я, не видя её желания быть со мной, не стану навязываться.

Значит, пытаться восстановить отношения ты не будешь?
Я уже, честно говоря, устал. Не вижу смысла. Она каждый день мне говорит одно и то же: я ей не нужен.

А тебе она нужна?
(Надолго задумывается)Сейчас это для меня тяжёлый вопрос. Потому что после того, что она мне сказала, я хотел бы побыть один. В данный момент я не буду стремиться её вернуть. Я хочу оставить её в покое, по крайней мере, на некоторое время.

Ты тяжело переживаешь расставания?
Я очень плохо отхожу от отношений. Если у меня есть чувства к человеку, они не могут быстро умереть. Мне в течение последних трёх недель было очень тяжело. Но сейчас мне стало немного легче. Может быть, оттого, что ей стало лучше, и я радуюсь. Я смотрю на неё, она сейчас счастлива: ходит, развлекается, танцует.

Как ты отреагируешь, если сейчас у нёе начнутся с кем-то отношения?
Я человек ревнивый - это мой минус. И мне уже неприятно, что она общается с Лимоном. Я заметил сегодня, что они тренировались, учились танцевать брейк-данс - мне уже стало очень неприятно.

Как много времени тебе требуется, чтоб отойти от старых отношений и начать строить новые?
После последнего расставания мне было тяжело полгода. Но у меня с той девушкой были долгие отношения, мы с ней жили. Сейчас, если ребята поддержат, мне будет легче восстановиться. У меня сейчас с Лилу (Лейла - прим. авт.) и с Адой хорошие отношения - я к ним прихожу, и мне как бальзам на душу. В данный момент я никого не рассматриваю как девушку, у меня только вчера закончились отношения. Но одному тоже тяжело, надо строить новые.

Инна Макаренко
My mom says i'm SPECIAL

Nafig

А вот ещё:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вадим: "Адреналин я получаю в спорте, а в семье хочу спокойствия".
810-й день


Красота -- не главное
У меня несколько принципов, по которым я определяю, подходит мне девушка или нет. Во-первых, сразу скажу: красота для меня -- не самое главное. С лица воду не пить, как известно. Конечно, важно, чтоб внешне девушка была приятной. Но не обязательно красавицей, меня модели не интересуют. Главное, чтоб был внутренне богатый человек.

Хозяйственность
Мне очень важно, чтоб девушка была хозяйственной. Не в том смысле, чтоб она готовила, стирала и убирала -- это всё я сам могу без проблем делать. Главное -- чтоб она поддерживала очаг семейный, трепетно к нему относилась. Я хочу построить семью. Мне важно отношение женщины к мужу, детям. Я всегда прикидываю, как она будет себя в семье вести. Потому что в дальнейшем -- по жизни -- мы должны будем друг за другом ухаживать. Вот это главное для меня.

Серьёзность
У меня было много девушек, я встречался и знаю все эти влюблялки-встречалки-целовалки. Но сейчас уже возраст не тот. Мне 26 лет. И мне нужна серьёзная девушка, которая хотела бы построить семью, возможно, нарожать детей.
Несколько, двоечку-троечку. (На этом месте в глазах Вадима загорается огонёк, и он, наконец, улыбается.) Для семьи нужна серьезная девушка. С которой можно прожить много лет и, как говорят, умереть в один день. В Ольге я этого не увидел. Она много от меня требовала, а я от неё мало чего получал. Она серьёзная, мне нравятся серьёзные девушки, которые могут относиться к своей половине с уважением. Но это уважение почему-то пропало.

Уважение
Понимание и уважение очень важны для меня. Если же, например, допускается называть свою половинку «тупая», «дура» или «осел» - это уже не уважение. Неизвестно, что будет дальше.

Интересы
Ещё хотелось бы, чтобы мы совпадали в каких-то интересах. У меня увлечение -- спорт. Хотелось бы, чтобы моей половиночке спорт тоже нравился. Не в смысле, чтоб была такой прям спортсменкой, нет. Просто чтоб она была не против вечерней пробежечки, могла иногда съездить со мной на футбол. Но это не означает, что если девушка совсем спортом не увлекается, то она мне неинтересна. Мы можем совпадать по общим взглядам, мне может быть с ней интересно общаться на жизненные темы.

Спокойствие
Мне нужна девушка ласковая, внимательная, спокойная. Эмоциональные, взбалмошные мне не подходят. Мне спокойная нужна. Многие не видят личной жизни без скандалов, ругани -- они получают от этого адреналин. Я получаю его в спорте, а в доме должен быть мир, идиллия.

Инна Макаренко

My mom says i'm SPECIAL

Димитрий Б.

А кто это? А ,человек - нивидимка! Не понятно что он там вообще делает и где пропадает.
ЦитироватьМне нужна девушка ласковая, внимательная, спокойная. Эмоциональные, взбалмошные мне не подходят.

Парню явно прямая дорога в магазин Интим за резиновой подругой. :D
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]

Nafig

ЦитироватьА кто это? А ,человек - нивидимка! Не понятно что он там вообще делает и где пропадает.



Серия несколько дней назад была, так так там только его да Олю практически показывали. Я бы не сказал что он незаметный. Он участвует в жизни лагеря.
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru