20 апреля 2024, 02:24:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Вадик

Автор Nafig, 09 июня 2006, 21:04:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

brjukva

Он меня просто убил на лобном...ну разве так можно?Другого момента объявить ся парой с "Олечкой" :beee: просто не было!Афигеть!!! :angry:  

Nafig

23 июня 2006, 19:35:48 #21 Последнее редактирование: 23 июня 2006, 19:46:31 от Nafig
ЦитироватьДругого момента объявить ся парой с "Олечкой"  просто не было!Афигеть!!! 


просто они специальнро это сделали после голосования а не до, что показать что их пара создается не из-за боязни покинуть проект
My mom says i'm SPECIAL

Kadka

не знай не знай....сомнения какие то есть....
Если не умеешь прощатъ, то и сам не жди прощения!!! [/size][/font]


Irysi4ka

Цитироватьпросто они специальнро это сделали после голосования а не до

я тож так подумала...я не считаю, что Вадик сделал это на зло Марине...

brjukva

Цитироватьчто Вадик сделал это на зло Марине...

Понятно,что не назло,а по природной тупости. :angry: Можно было подождать,пока закончится обсуждение этой темы  <_<  

Nafig

brjukva


Там ждать некогда, выгонят запросто.
My mom says i'm SPECIAL

brjukva

Nafig
ну уж на след. день не выгнали бы стопудово.Или даже через 10 минут...

Маруся2

А мне нравилась их пара с Мариной. Зря он так с ней поступил. Она хорошая девочка, просто не успела еще обвыкнуться на проекте. Жаль, что она ушла, интересная девчонка.

Nafig

ЦитироватьА мне нравилась их пара с Мариной. Зря он так с ней поступил


С моцак быть намного выгоднее.
Но его к ней чувства я думаю искренние.
My mom says i'm SPECIAL

Nafig

Присмотрелся к Вадиму на проетке, и он произвел на меня ещё более хорошее впечатление чем вначале.
Кроме того что он приятный внешне, у него очень сексуальный голос (на мой взгяд), ещё у него хорошее тело он и по своим внутренним качествам мне очень нравится. Как он себя ведет в каких-то ситуациях, как проявляет себя, он очень мил!  :rolleyes:

Жаль что его интервью нет [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], ведь даже у Лейлы уже 4 интервью <_<  
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru