03 июня 2024, 17:36:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Секс твоей девушки с другими мужчинами

Автор Kliuchik, 09 июня 2006, 13:06:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kliuchik

Мне хотелось бы, чтоб моя девушка спала с другими мужчинами. Люблю представлять это. Как Вы смотрите на такое желание?  :huh:  

Mad Dog

Я полагаю, что ты просто болен. Не прими за грубость.

Kif

ЦитироватьЛюблю представлять это.

Думаю тебе это нравится пока ты это только представляешь, а если вдруг она будет с другим в реале, то твоя реакция будет совсем другой.
Ну а если отвечать на вопрос, то смотрю я на такое желание с недоумением. Положить свою девушку под кого-то другого... мне это просто не понятно...
Никому не давать спокойно жить... (С)Пилот

kartinka

Если ты хочешь именно это видеть, то пригласи друга и попробуйте секс в троем и ты поимешь нравиться тебе это или нет. У каждого свои фантазии :rabbit2:  

Virgo 09

Да, понятное дело - фантазии это все и несеоьезные отношения с девушкой!!!  

archon

Я резко против этого! Стоит ли объяснять, почему? :huh:  

Floricienta

Ну.. Это уже крайности какие-то... Одни девушек никуда от себя на шаг не отпускают, а другие мечтают, чтобы им изменили....
No podemos olvidar que el amor esta siempre al lado de  nosotros. [/size]
yo quiero ir por la vida con amigos, quiero patear el mundo con amigos
[/color]Photos

FaLLenSoUl

Каждый человек волен мечтать о том о чём хочеться.Конечнно странная немного мечта.

Sister of Night

Kliuchik
ЦитироватьМне хотелось бы, чтоб моя девушка спала с другими мужчинами. Люблю представлять это. Как Вы смотрите на такое желание? 

Значит найдите мужчину который понравится твоей девушки, и посмотри как он будет с ней, она с ним.... :rolleyes: Вобщем увидишь это, и все ;)  

FaLLenSoUl

ЦитироватьЗначит найдите мужчину который понравится твоей девушки, и посмотри как он будет с ней, она с ним.... rolleyes.gif Вобщем увидишь это, и все wink.gif

Вот тока интересно,девушка согласитьсяли на это? :D  :D  :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru