03 июня 2024, 09:41:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Jade-angel

Ненормальная ориентация

Автор Jade-angel, 06 июня 2006, 14:40:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jade-angel


Скажите мне, почему совершенно нормальные люди, вдруг, становятся голубыми?
Какой мотив продвигает их на это?
Помогите мне убедить моего друга в неправильности своего решения.
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   bye2  
GODDESS POWER

Июльская

это невозможно.
хотя...если грамотно соблазнить ;)  

Ell

06 июня 2006, 14:56:42 #2 Последнее редактирование: 06 июня 2006, 14:57:00 от Ell
Jade-angel
ЦитироватьСкажите мне, почему совершенно нормальные люди, вдруг, становятся голубыми?

А геи ненормальные? :blink:
ЦитироватьПомогите мне убедить моего друга в неправильности своего решения.

а зачем?если он друг,а не парень/муж/любовник?
Июльская
Цитироватьэто невозможно.
хотя...если грамотно соблазнить

Это относится к психологии,и сломить их решение трудно,но можно ;)
Не придумывай себе одиночества (с)..

Бел-ка

Так кто он для тебя, просто друг? Может и правда, не стоит ничего делать, если он не твой любимый человек?  
 Carpe diem

Jade-angel

06 июня 2006, 18:36:21 #4 Последнее редактирование: 06 июня 2006, 19:11:10 от Jade-angel
Он мне не парень и не муж, он мне о чень дорогой друг.
И я хочу спасти его от этого.
(Соблазнить невозможно его.)  :smile11:
GODDESS POWER

Ell

06 июня 2006, 18:47:29 #5 Последнее редактирование: 06 июня 2006, 19:38:39 от Ell
Jade-angel
ЦитироватьОн мне парень и не муж

наверно подразумевалось не парень и не муж?
ЦитироватьИ я хочу спасти его от этого.

но смотри...что в этом такого плохого?
если он тебе не парень,то для тебя же не главное с кем он спит.Для тебя главное какой он человек.А как человек он не изменится.А спасти без соблазна почти невозможно.и тем более,это как алкоголизм:на какое-то время прекращается,а потом опять ;)

Ps пример неудачный,но что первое пришло на ум
Не придумывай себе одиночества (с)..

gerschwatz

Jade-angel
ЦитироватьСкажите мне, почему совершенно нормальные люди, вдруг, становятся голубыми?

Физическая\психическая предрасположенность.
Подумай, может, твой друг не гей, а всего лишь би и бить тревогу рано?

Ell

gerschwatz
ЦитироватьФизическая\психическая предрасположенность.

согласна.
НО,би или гей не имеет особой разницы.Здесь дело в том,что вообще знание того,что он занимается сексом с мужчинами,можно сказать,убивает.Это тоже своего рода психологический фактор
Не придумывай себе одиночества (с)..

Бел-ка

Если честно, я не понимаю геев и лесби. Считаю- это болезнью. Но отношусь к ним ровно, когда они не бьют себя в грудь и не выпячиваются. Каждый человек имеет право на жизнь. Но считаю, что дружбы между мужчиной и женщиной как таковой нет. Проверено неоднакратно. У кого-то из двоих д.б. определенный интерес к другому. А вот с геем ты можешь дружить спокойно, если только все-таки он тебя не интересует как мужчина. :)  
 Carpe diem

kinder

Jade-angel
ЦитироватьПомогите мне убедить моего друга в неправильности своего решения
так не бывает, дорогой друг! чтоб человек жил-жил, а потом проснулся утром и подумал "а не стать-ка ли мне с сегодняшнего дня геем.."

формирование ориентации происходит не за один день (кстати сколько ему лет?) и если человек уже достаточно зрелый, вряд ли тут что-то можно поделать..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru