28 марта 2024, 20:24:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Туннели в ушах

Автор Эсфирь, 05 июня 2006, 20:17:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эсфирь

Народ!! Кто тянул туннели или что-то о них знает????  :huh: И можно ли самой(в домашних условиях)его растянуть? :huh:  

PowerMan

ЦитироватьИ можно ли самой(в домашних условиях)его растянуть?

Можно ,но не рекомендуется,если перестараться,то можно порвать капиляры и ухо када начнёт зарастать(если туннель снимешь)будет похоже на попу :lol:  :lol:  :lol:  

Эсфирь

Ну сильно растягивать я не собираюсь,так,миллиметров 6! :) А кстати кроме как растяжкой нет каких способов? :blink:  

PowerMan

Эсфирь
Может и есть,но я не знаю :)  

Taurus

Тоннели  конечно хорошо,но вот если ты их снимешь ,то ухо просто будет болаться...это не очень красиво выглядит :huh:  

PsyJane

У меня стоят 10мм,все делала в домашних условиях:сначало стержень шариковой ручки,затем вязалиная спица,потом сама ручка и в конце маркер)

Angy

значит так: у меня друг делал. ухо прокалывал самой толстой иглой для пирсинга или хотя бы от капельницы с катетером,вставил сережку для языка,потом 2 а потом 3,затем самый маленкий кружочек(не знаю как назыается,которые уже спец.для тунелей).Дальше не знаю,но сейчас у него 7 мм

IndigoEmoBoy

Эсфирь
ЦитироватьНарод!! Кто тянул туннели или что-то о них знает????  И можно ли самой(в домашних условиях)его растянуть? 

сейчас ношу 18 мм.
тянул все в домашних условиях, но специальными приспособлениями- называются пинс.
бывают всех размеров, зависит от желаемого результата.

Pivi

инструментов под рукой не было, я тянула пинцетом)))))))))))))крови много было))
Душевнобольной,сумасшедший,безрассудный человек...

Муланка

Фу...это противно, неестественно. Уж лучше просто аккуратненькая сережица в ушке, чем эта пародия!
* * *
Из предсмертной записки свиньи на мясокомбинате: "Меня колбасит"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru