24 апреля 2024, 12:59:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_alex1108

Солнце и Антон, Алена и Май

Автор alex1108, 05 июня 2006, 17:50:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

™Danila™

До чего деньги людей доводят :(
Я не живу - я играю.

Жизнь нужно прожить , так чтобы наверху офигели и сказали ПОВТОРИ ! ! !

Envyme

ЦитироватьПокажите мне хоть одного нормального подростка, которому нравится Бузова

Ну, хм, подростков множество, наврядли можно считать ненормальными всех тех, кому она нравится. Да и , судя по рейтингам Бузова почти всегда на первом месте.
ЦитироватьПонимание человека и симпатия? Вообще не в тему сказано

ну это ж элементарно. Есть красота внутренняя, есть внешняя. Внешняя быстро приедается, просто на это перестаешь обращать внимание. Если человека не понимаешь (его действия, поступки и т.д.) навряд ли он юудет вызывать симпатию. А тема Водонаевой была затронута в ответ на
ЦитироватьМне кажется Алёна уже не знает куда деваться от отчаяния. Вот-вот могут выпрать из дома, зрители её не любят

Да и вообще, если честно, Водонаева в этой ситуации повела себя более чем аморально по отношению к Антону

Амелия

А мне кажется, они хорошие пары :lol:  

M@.RU.SЯ

Так! Пишу я 06.06.06 г. в 02:42:57, не знаю когда это попадёт на форум! МОЖ НЕ В ТЕМУ КОНЕЧНО!!!))))))) :D
Начну с того, что телепроект «ДОМ 2: построй свою любовь!» я раньше смотрела неохотно, т.е. знала все, что происходит на проекте, но не вдавалась в подробности и также как и все, не смотрящие, думала: «Ну как это можно смотреть каждый день? Зачем нужно вторгаться в чью-то частную жизнь?» А теперь? А теперь жду каждой новой серии... Почему так случилось? Хорошо... только всё по порядку!
Ну начну! С самого начала проекта мне очень понравилась Ольга Николаева (в народе просто «солнце». Вот она молодец, сказала «солнце»... значит «солнце») Все говорили, что она пацанка, груба и неженственна. Просто никто не знал, какая она нежная, заботливая и воспитанная девушка. Все скрытые качества человека проявляются тогда, когда он любит. Вот завязались у них отношения с Нелидовым и она стала намного мягче. Он ей апельсины чистил! Такая как Ольга заслуживает большего... но на её пути не встретился ещё тот самый принц, которого она всё же ждёт, как и все девушки, в глубине души!
И вот сегодня такая ситуация! Антону Потаповичу (Он так мне нравиться, он просто замечательный: ласковый, нежный и такой сексуальный. Ну почему не ценит этого придурочная Алёна Водонаева?) надоело терпеть Алёнку и на лобном месте он просто отдаёт её Маю Абрикосову! А Солнышко перебегает к Антошке, как бы поддержав розыгрыш. Никто не знал, что это серьёзно! И опять же спонтанно получается так, что и Алёна с Маем, и Антонио с Солнцем вселяются в V.I.P. домики. И... и в итоге они спят вместе! Мне всё равно как спали Май с Водонаевой, а вот Солнце с Антошкой так улеглись! Она к нему задом, а он так приобнял. В общем, я так рада, я прям как-будто одна из них и с ними живу! Посмотрим, что будет дальше...

Маруся2

brjukva
Да нуууу. Солнце живая такая, а Антон тугодумный битюган, лошок.
Добавлено:
@Katt@
Да Май спит и видит как он дом выиграет. А с Солнцем помириться у него благородства не хватает.
Добавлено:
Hystera
ЦитироватьСобчак в последнее время всё тщательнее открещивается от их дружбы с Водонаевой.

Да ее похож все застыдили. Ну и правда, интеллигентная, образованная девушка, а поддерживает такое хабальство.

M@.RU.SЯ

Ну почему на моём пути всегда встречаются МАРУСИ?  :angry:
Почему Маруся2 ? <_<
Ладно... не моё дело... никого не виню... СОРРИ!

M@.RU.SЯ

Дык дык... пойду найду поинтересней тему!!!)))))))

Лапочка

Писец :lol: Ой, как не видно что Алена играет и фразы типа: Я счаслива и Мне никогда так хорошо не было просто блуд :lol: Или когда Алена Мая цветы дарила :lol:  :lol:  :lol: Жуть :ph34r:
ЦитироватьБыло бы прикольно наоброт - Антон и Май, и Алёна и Солнце

Во, точно :lol: И них бы конкурентов не было туда еще Дашко и Олю и ок B)
No we don't know what we're doing here

Маруся2

ЦитироватьПочему Маруся2 ?

Потому что Маруся1 уже есть в форуме. :P M@.RU.SЯ

Vladana

Я думаю, тогда рейтинг передачки-то взлетел!
ЦитироватьАнтон и Май, и Алёна и Солнце


бе-бе-бе-бе[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru