23 апреля 2024, 09:38:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_alex1108

Солнце и Антон, Алена и Май

Автор alex1108, 05 июня 2006, 17:50:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Irysi4ka

Антон и Солнце спят в одной кровати.... :blink:  :blink:  :blink: И Антон ее ОБНИМАЕТ!!!!!!! :blink:  :blink:  :blink:

А Аленино поведение объясняется легко: ей нравится Май, она не может никак вкурить прикалывается он сейчас или взаправду решил с ней встречаться.....Вот и ведет себя ни два-ни полтора....А Май всего-навсего соскучился по женским ласкам....вобщем , простите меня за откровенные слова,но Май хочет секса....Ясно как день....

Генмай

06 июня 2006, 03:53:47 #11 Последнее редактирование: 06 июня 2006, 04:01:59 от Генмай
как всегда все пропустила  :doh:

Лoбнoе местo пoлучилoсь фееричным. Я не зря начинаю рассказ с негo: вo-первых, o предшествующих событиях уже рассказала Инна, а, во-вторых, именно с лобного места все-то и началось. В общем, Домочадцы сошли с ума. Поэтому в домиках теперь прописаны две феерические пары. Кто-кто в теремочках живет? Солнце и Антон, Алена и Май. Все возвращается на круги своя, вот и Май, Алена и Солнце, побыв «старичками», вернулись к истокам, к своим деревянным избушкам.

Единственное «но». Слагаемые поменялись местами. И сумма, вопреки всем математическим правилам, тоже поменялась и стала очень-очень смешной. Познакомьтесь, это Алена и Май. У них любовь. И у Солнца с Антоном тоже -- за компанию.

Сначала с ума сошел Антон. Ксения Собчак, в энный раз отчитав Алену за лицемерие и некоторые другие моральные изъяны, как бы невзначай спросила: «А что у вас там с Маем? Вы с ним флиртуете?» Алена не успела ответить, как включился в дискуссию Антон: «Маю бы я доверил свою женщину!» Абрикосов с радостью поддержал его начинания. «Ты от нее отказываешься? Нет, ты от нее отказываешься?» -- его глаза блестели от азарта. «Я умываю руки», -- довольно объявила Алена. Сделка состоялась, и Водонаева перекочевала на бревно к своему «старому другу». Затем сошла с ума Солнце: она перебежала на бревно к Антону, и они объявили о своем союзе. «Теперь у нас пар, как грязи!» -- тут же на радостях пошутила Собчак.

За домики голосовали всем гуртом. «Для кучи» в клан новоявленных пар вписались Дима с Мариной, флиртовавшие друг с другом весь день. «Сделайте нам шоу! Реальное шоу!» -- орал Рассел, и все как один голосовали за «обиженных и оскорбленных» Солнце с Антоном, и уже не так единогласно, но все же большинством -- за Алену с Маем. «Какие ж вы быстрые, -- глядя на новую ячейку общества, бухтел Степа. -- А эти еще быстрее, -- переводил он взгляд на другую. -- Отдыхайте!» -- и из принципа голосовал за Чуева.

«Это зятек звонит!» -- пугал по телефону свою очередную будущую тещу Май. «Теперь Мая никто не любит из-за меня», -- сдерживая смех, хвасталась Алена. Мама журила Алену и с подозрением спрашивала, а не пьяна ли она. «Это любовь. Так случилось!» -- объясняла Водонаева. Новые эмоции возникли ниоткуда, из подручного материала, за ними не пришлось никуда ездить и даже выходить из дома. «Запретный плод» ночевал уже больше года в соседней спальне.

У Солнца и Антона не царила такая клоунада. Они мыли посуду, интеллигентно прикалывались: «Ничто так не объединяет, как совместные хозяйственные дела!» Антон кивал: «Да, она классная», Солнце молчала, сидя рядом с новым «половином» за обеденным столом. Они просто держали ответный ход «бывшим» -- а «бывшие» искрились и выглядели любовниками-заговорщиками в своей игре. Но на мой вкус, пусть лучше играют, пока играется, чем всерьез плачут и поливают друг друга сметаной. Это все-таки какое-никакое, но творчество.
я - маааленькая вредная стервочка

Hystera

06 июня 2006, 06:51:36 #12 Последнее редактирование: 06 июня 2006, 09:20:02 от Hystera
Мне кажется Алёна уже не знает куда деваться от отчаяния. Вот-вот могут выпрать из дома, зрители её не любят, молчел кинул.Правильно Боня говорила, ей лишь бы не быть одной. Как она может быть в паре с Маем (пусть таже-шуточно-фиктивной), когда тот чуть ли не называл её шлюхой и пустышкой?
Я вчера когда смотрела ночной выпуск,была в шоке. Насколько я понимаю Солнце и Антон раньше особо и не общались. А теперь так мило, я бы даже сказала интимно :D  лежат в обнимочку. Мило они смотрятся. А Май дурак. Он убивает все отношения между ним и Солнцем.

@Katt@

совсем крыша у людей протекла :o  :o  :o  
Добавлено:
понятно конечно зачем это надо водонаевой, но нафига маю нужна эта пурга

ТИНА24

я смотрела на всё это и смеялась,особенно когда Антон обнял Сонце в кровати.
:D  

Envyme

06 июня 2006, 13:07:38 #15 Последнее редактирование: 06 июня 2006, 13:15:07 от Envyme
ЦитироватьМне кажется Алёна уже не знает куда деваться от отчаяния. Вот-вот могут выпрать из дома, зрители её не любят

ну допустим, не так уж её и не любят зрители, у неё же бывают иммунитеты зрительские все таки. Просто не каждый может "прочитать" Водонаеву. Её может понять человек зрелый, а не подросток, а так как большую часть смотрящей аудитории составляют тинейджеры, то им нравится такая как и они , а именно Бузова :) (кстати , она сама же об этом говорила). К  тому же Водонаеву любит Собчак, а это что-то да значит ;)
И кстати, по-моему, и Водонаева и Май очень довольны таким поворотом событий. И скорее всего у них уже что-то было. А сейчас такая возможность воссоединиться однако! к Тому же Алена также называла его гомосеком:) Так что напрашивается вопрос : " а не было ли это составной частью какой-то нам не видимой игры" ?!

мне кажется, пара Алёны с Маем это то, что надо. Потому что вместе они смогут сделать шоу, на них будет интересно смотреть. А на Антона с Солнцем смотреть будет неинтересно, ибо они неяркие оба. Тем более Антон, мне кажется, слишком сильно любит Водонаеву, и вообще не сможет быть с солнцем поэтому. И опять парень мучиться будет. Итак Антоха уйдет от Солнца, а Солнце ещё больше будет ненавидеть водонаеву за то, что она отбила у  неё Мая. Солнце зря Мая не ценила конечно :)

Лайса

2 такие яркости скоро начнут вызывать отторжение. в первую очередь у тех, которые рядом с ними, поэтому у Мая и Алены вдвоем куда больше шансов вылететь! единственный их шанс - это поднятие рейтингов и благоволения организаторов...
а Антонио с Солнцем - фруктовый кефир. все мило, однообразно и сладко. у них, правда, в отличие от "Абрикосовых"  есть шанс построить любовь...
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Dashutka-Vlad

Я Мая теперь вообще не уважаю....если мне раньше он нравился, но сейчас противен....Устроил такой фарс... Недавн ообсирал Алену, а теперь якобы любовь <_<  ФУ! Противно смотреть!!!! <_<  

Hystera

ЦитироватьПросто не каждый может "прочитать" Водонаеву. Её может понять человек зрелый, а не подросток, а так как большую часть смотрящей аудитории составляют тинейджеры, то им нравится такая как и они , а именно Бузова


Покажите мне хоть одного нормального подростка, которому нравится Бузова. И вообще причём здесь это? Понимание человека и симпатия? Вообще не в тему сказано.
С Водонаевой всё понятно, не надо быть "зрелым" человеком, что бы попытаться понять в чем там дело.Кстати, Собчак в последнее время всё тщательнее открещивается от их дружбы с Водонаевой.
Добавлено:
Цитироватьсмеялась,особенно когда Антон обнял Сонце в кровати.

Я тоже смеялась, но больше от осознания того,как они оба должно быть чувтсвуют себя в этих новых ролях :D

Irysi4ka

Dashutka-Vlad
ЦитироватьЯ Мая теперь вообще не уважаю....если мне раньше он нравился, но сейчас противен....

:aga:  :aga:  :aga:
ЦитироватьНедавно обсирал Алену, а теперь якобы любовь

пустозвон он , больше нечего добавить....

устроили какую-то нечистоплотность в отношениях...мерзко, противно, глупо, смешно, наигранно и отвратительно!!!!! <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru