19 апреля 2024, 11:25:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Мариночка))

Дарья Донцова

Автор Мариночка)), 04 июня 2006, 10:50:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какой герой вам нравится больше всего?

Дарья Васильева
10 (30.3%)
Лампа
5 (15.2%)
Вилка
6 (18.2%)
Подушкин
0 (0%)
Никто
12 (36.4%)

Проголосовало пользователей: 36

Шони

Мдя...я проголосовала за Дашу  Васильевну или как там..тк больше не знаю.. :D
Один единственный раз прочитала от нефиг делать что-то из ее книг...МОЗГ ПЛАВИТ - будь здоров...

у меня сложилось впечатление, что после прочтения данной книжонки я деградировала на самый низкий уровень IQ..

В общем, никогда больше.

Hobo

Бр... Никто! Не читаю эти детективные бессмысленные романы. Раздражает только. А она их штампует - будь здоров. Кошмар. :ph34r:  Полная засоряловка мозгов. имхо
Непонимание порождает недоверие (с)

джуманджи

а вот я Донцову очень люблю,особенно Лампу,но единственное,что как ни печально это призновать,но она стала "списываться",раньше было намного интереснее.
"Я отращу до пят волосы,
        Выкрашу в чёрный цвет
        Сделаю челочку прямоугольной формы.
        Я буду сукой-
        Вам так удобней?"

ukfif

Донцову можно читать только в транспорте, чтобы скучно не было. Вообще почитать, чтобы немного развеять мозги можно. Но что до гения литературы...то уж извиняйте :ph34r: это просто смешно :D она не Достоевский и не Пушкин и уж тем более не Чехов. До гения литературы ей вообще далеко. это массовка. Штампуй и штампуй эти романы пока народ читает. Вот и все дела.

Magnifico

Очень нравится. Больше всего люблю детективы с Дашей Васильевой. В других сериях начинаются повторения, IMHO.[/font]
Magnifico... [span style=\\\'font-size:10pt;line-height:100%\\\']Magnifico![/size] Magnificooo!!![/span]

Флер

А мне Даша Васильева.  :)  
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

К_Э_Т_И

Я выбрала Виолу, потому что сериал с ней понравился, а вообще после прочтения 3-4 книг Д.Донцовой так надоедает. Уже на первой странице сама догадываешься, кто убийца.

ЦитироватьВаще не вижу разницы между ее книгами...

Это точно. Одно и то же.
Глядя в зеркало, замечаешь, как изменяется к лучшему человечество. Геннадий Малкин

Димитрий Б.

Милые прекрасные девушки!
Гениальный детектив Холмс идеально сказал - мозг - чердак и чем больше там хлама, тем меньше места для полезных вещей.
Не засоряйте мозг!...... Не читайте Маринину, ведь на завтра с трудом вспомните о чём прочли.......
А если хочется что-нибудь почитать, есть вещи поинтересней женских детективов и романов, ну например Оуэл или Джером К.Джером - легко и памятно!
А вообще выбор за вами.....
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]

ozzman_cometh

Фтопку!Аффтар аццки не жжёт!В Бабруйск животное!Не зачот!
Бездарный писатель!Бездарные книжонки!Если уж детективы,то тогда хотя бы К.Дойл и А.Кристи!
Nothing here remains
No future and no past
No one could foresee
The end that came so fast
Hear the prophet make his guess
That paradise lies to the west
So join his quest for the sun

Shades of death are all I see
Fragments of what used to be


SLAYER

St@tic-X

Мне всё нравится ...
\\\..Niemand Hoert Dich..///



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru