26 апреля 2024, 19:46:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Мариночка))

Дарья Донцова

Автор Мариночка)), 04 июня 2006, 10:50:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какой герой вам нравится больше всего?

Дарья Васильева
10 (30.3%)
Лампа
5 (15.2%)
Вилка
6 (18.2%)
Подушкин
0 (0%)
Никто
12 (36.4%)

Проголосовало пользователей: 36

Night Watch

Фтопку! Не читаю и не возьмусь, так как слышала очень "лестные" отзывы.
I'm the mother fuckin' princess

Бел-ка

05 июня 2006, 08:19:35 #11 Последнее редактирование: 05 июня 2006, 08:20:08 от Бел-ка
Я почти все ее детективы перечитала. Сначала нравилось, потом было просто любопытно, что она там еще наваяла. А сейчас даже смотреть на них не хочу. Согласна, что все детективы похожи как один. Больше всего бесит скользящая между строк реклама. И эти ее лирические отступления: "Вот когда я работала в..."(и понесла душа в рай). А еще постоянно Полякову обс...ет. Короче я на ней крест поставила большой и жирный!
:close_tema: -для меня имется ввиду
 Carpe diem

Мариночка))

насчет лирических оступлений это да. я пропускаю  иногда

Теххи

Сначала чтала все, а потом - тут уже немало сказано о повторяемости. уже не интересно, как то все настолько притянуто за уши (последние книги). Больше не хочу. Но нравилась мне Вилка...
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Vladana

ЦитироватьНикогда не надоедают

Мне тоже нравятся, но вот как раз таки быстро надоедают
Голосовала за Дашу Васильеву! :D  :P  

бе-бе-бе-бе[/size]

Tantan

Не плохие книжки. Читая их, просто расслабляюсь.
Да, в последнее время стало скучнова-то. Слишком предсказуемо и однообразно. Но одна книжка в два месяца для разнообразия хорошо идёт.)
ЯнО4кА - моя дорогая мамуля :)[/size][/font]

Nafig

Таблетка от депрессии, блин! :lol:  
My mom says i'm SPECIAL

мариелена

Мне Даша Васильева нравится. Хотя во многом наверное на мнение повлиял сериал, в котором потрясающе Лариса Удовиченкова играет.  
Пусть говорят, что надо быть разумнее...что я себя совсем не берегу. Моя любовь похожа на безумие...но я любить иначе не могу!

Амаранта

ЦитироватьЯ почти все ее детективы перечитала. Сначала нравилось, потом было просто любопытно, что она там еще наваяла. А сейчас даже смотреть на них не хочу. Согласна, что все детективы похожи как один. Больше всего бесит скользящая между строк реклама

Совершенно согласна
Добавлено:
ЦитироватьОна гений!

Ну если и гений,то только по части зарабатывания денег,этому у неё поучится можно!

Над землёй бушуют травы,
Облака плывут кудрявы,
И одно, вон то, что справа,
Это я...

EURO-banan

ЦитироватьОна гений!


не, вы стебетесь так что ли?  :D  :D  :D  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru