29 марта 2024, 09:03:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Aquasonick

"Снижение".

Автор Aquasonick, 04 июня 2006, 02:09:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AnnA

очень легко и приятно читать , мне кажется у тебя талант  ;)  и очень хочется продолжение почитать ... выкладывай его поскорее !  :)  

Дождь

ЦитироватьАтмосфера праздника в которой все грустят. Это разве логичная атмосфера?)

"Внимание, в продаже появились фальшивые новогдние игрушки! С виду она как настоящие, но радости от них никакой..." ©
Все зависит от контекста ;) Это может быть вполне логичным, елси например... Если, например, накануне праздника кто-то умер. Или что-то в этом роде ;) Разве это тогда будет не логично?
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Aquasonick +

Дождь
Цитировать"Внимание, в продаже появились фальшивые новогдние игрушки! С виду она как настоящие, но радости от них никакой..." ©
Все зависит от контекста  Это может быть вполне логичным, елси например... Если, например, накануне праздника кто-то умер. Или что-то в этом роде  Разве это тогда будет не логично?
ну ты загнула... Ту без ста грамм не разберешься.)

А на счёт игрушек супер. Я бы даже сказал 5 баллов.)

С завтрашнего дня попробую приступить к продолжению «Снижения». Вообще конечно удивлён, что так мало нареканий. Я чувствую что они есть, но просто сам не вижу их.


А пока хотел бы предложить к рассмотрению гораздо более сложное свое произведение. В отличие от этого, я уже знаю чем оно там продолжится и окончится, но вот боюсь не хватит ума и фантазии грамотно всё изложить.
Завтра в новой теме вставлю.
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru