01 июня 2024, 13:00:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


J

не хочу быть девочкой-другом

Автор JoyLimit, 04 июня 2006, 00:39:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JoyLimit

Дело в том, что когда я училась в школе друзей-парней у меня не было. я была очень зажата и общалась исключительно с несколькими девочками. Поступив в университет я как-то сразу попала в мужскую кампанию, стала раскрепощаться, чувствовать жизнь, здоово проводить время так как мои друзья творческие люди. я довольно симпатичная и , говорят, интересный человек, не знаю почему и как все началось, лучше даже сказать, не помню, но если мне и пытались оказывать какие-то знаки внимания, я не могла как-то их разрулить и всячески внутренне сопротивлялась. Думаю, это было из-за какой-то заторможенности.
Проще говоря, скоро я стала для них другом. Чувствую, хорошим другом. но меня не может не напрягать то, что несмотря ни на что они не до конца меняприняли- я для них и не парень и не девушка. Они очень хорошо ко мне относятся, посвящают в свои секреты, проблемы, но иногда во мне рождается какая-то обида и злость из-за того, что я не могу для них стать никем полноценным. Я к ним и отношусь как к братьям, но думаю, что смогла бы кое-кого из них полюбить понастоящему.
Я не знаю что днлать. Возможно ли изменить их отношение ко мне и вообще имеет ли смсл что-то делать для этого  и что конкретно делать? флиртовать? измениться? я не знаю.

StiFFleR

Да, именно, флиртовать, немного откровеннее одеваться, меньше разговаривать на темы, в которых ты выступаешь в роли священника, к которому пришли исповедаться....
------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------

МИКОЛЯ

Будь загадкой! Стань ею! Волшебство не заставит тебя долго ждать. :julya:  
Я - знаю, что НИЧЕГО не знаю!

Теххи

А ты намекни, что так хочется любви и ласки, но у тебя нет парня и ты не знаешь почему. Если в компании есть те, кому ты не безразлична, то тебя должны атаковать намеками. Веди себя женственнее - вместо кроссовок и штанов - юбочки и каблуки, но не переходи на крайности. Меняйся - будь непредсказуемой, пусть они стараются тебя понять, чем больше в тебе вопросов, тем больше к тебе внимания.  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Jade-angel


Можно остаться собой и быть женщиной-загадкой.
Не стремись к парням, но совершенствуй себя. Приветствуется юмор, загадочные ответы, нежный взгляд, грациозность.
Добьёшся, хоть один из этих пунктов - и все парни у твоих ног.  ^_^  
GODDESS POWER

Xoxol64

При таком раскладе, думаю будет сложно, позже, когда ты завяжешь отношения с одним из них.
Хотя, кто знает, кто знает. Самый легкий вариант поддерживать отношения на дружеском уровне,
и найти себе мч из другой компании ... но видимо ты уже хочешь с кем-то  развивать отношения дальше, ну так и действуй дай понять этому человеку ... а как это уже другой вопрос.
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт!

Felix ED

JoyLimit
ЦитироватьВозможно ли изменить их отношение ко мне и вообще имеет ли смсл что-то делать для этого и что конкретно делать?


это зависит от того, насколько крепко ты для них сформировала себе имидж девочки-друга. Возможно, что в этом кругу  уже поздняк метаться. А так.. следует сменить темы разговоров, бодриться в те моменты, когда ты можешь показать себя как девушка, каждый момент следи чтобы ты выглядила максимально женственно. Это трудный трюк, если ты напостой носишь широкую джинсу и ботинки системы "говнодав". В конце концов проанализируй поведение тех девченок у которых есть то внимание которое ты ищешь.
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Фырчалочка

JoyLimit
Для начала перестань быть для них психоаналитиком. Вежливо пресекай темы, касающееся их личной жизни. ;) К тому же было бы не лишним, если бы твои молодые люди увидели (именно увидели, действует эфективней) тебя в сопровождении другого парня. Может тогда у них откроются  глаза. что ты можешь быть не просто другом... ;)  

FaLLenSoUl

А вот интересно ещё одно,а если она нравиться не 1 парню из компании?И вправду сказанно легче найти себе из другой тусы легче будет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru