29 марта 2024, 11:25:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Маариночка

Юбки или брюки

Автор Маариночка, 03 июня 2006, 11:47:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DOSja

Этим летом я котегорически отказалась от каких льбо штанов,кроме шорт! В основном ношу  мини! А вот как только придет осень сразу же влезу в неменее любимые джинсы!!

МИКОЛЯ

Придерживаюсь консервативных взглядов на поднятый вопрос: ЮБКА!

Длина, фасон и прочее - это уже фантазия владелиц! :D  
Я - знаю, что НИЧЕГО не знаю!

sensorika

чувствовать  себя  женственной,  сексуальной  и  привлекательной  -  и  быть  таковой,  что  немаловажно -  можно  и  в  брюках,  и  в  джинсах.

Это  вопрос  самоощущения.

Я  ношу  и  юбки, и  брюки,  и  очень  люблю джинсы  -все  зависит  исключительно  от  настроения  и  иногда - от  погоды )
[span style=\\\'color:purple\\\']...моя  безопасность - при  мне [/b][/font][/span]

ИгОзА

02 августа 2006, 11:18:51 #33 Последнее редактирование: 02 августа 2006, 11:19:34 от ИгОзА
Ношу всё=)))
Юбки обажаЮ))) шкаф ломится от их числа))
но брюки тоже люблю, особенно низкая посадка, красивый ремень..и чувствуешь себя не менее сексуальной)))

ЛюбЛю Всё=)))

Да и погода что то в последнее время не оч то позволяет юбки НоситЬ %)))
так тчо приходится довольствоваться штанами =)) но они тоже оч модные=))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Bunny_Polly

Часто ношу юбки. В классе чаще всех.
Но носить джинсы удобно, жаль только в школе не разрешают.
Wir sind geboren Taten zu vollbringen!
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!

В каждом из нас уживается жестокость и милосердие.

К_Э_Т_И

Мне нравятся больше юбки, платья. В них как -то интереснее выглядишь.
Глядя в зеркало, замечаешь, как изменяется к лучшему человечество. Геннадий Малкин

ИгОзА

Люблю как юбки так и джинсы, (Юбки в большинстве тока короткие=)), люблю минимализм%)))но щас такие чумовые джинсы пошли..просто чума...=))

Кстати мне рваные джинсы нравятся %)))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Кетти

я вот очень люблю и юбки, и брюки. но толькоя живу в Иркутске и как и W_I_z_E_n_bl_W хожу в юбках очень редко,т.к. погодка не позволят. А как только тёплый денёк - сразу одеваю юбку. мне кажеться что юбки придают гораздо больше женственности и привлекательности, чем брюки,хотя,конечно,смотря какая юбка и какие брюки... :

Лиртиу

Бррр... Не люблю юбки. Раньше приходилось носить, но это меня бесило. Джинсы лучше! Хотя... это дело вкуса.

MariTa

Лиртиу
Понимаю, я себя некомфортно чувствую в коротких юбках - люблю активный образ жизни, все время куда-то спешу. А в юбке запутываюсь. И эта возня с колготками...
А джинсы с заниж талией и пупочек с сережкой, попа такаа...ая аппетитная...  :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru