26 апреля 2024, 13:07:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Маариночка

Юбки или брюки

Автор Маариночка, 03 июня 2006, 11:47:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

KissCool

07 сентября 2006, 00:31:22 #40 Последнее редактирование: 07 сентября 2006, 00:34:26 от KissCool
Я парень и мне не нравятся юбки. Попка как-то не смотрится в них. Видны очертания, но подробные формы скрыты.  Больше всего нравятся - джинсы без карманов и белые брюки. Причем модные джинсы с оочень заниженной талией смотрятся хорошо спереди когда виден животик, но сзади попа смотрится хуже, тк они не охватывают её всю и она кажется уже и ниже..
Юбки средней длины с высоким каблуком впринципе тоже ничего
imho

Girl_for_sky

Let's smoke? We become lyrics of a life?
New year, champagne, sex...

Life as an empty leaf, millions close histories, a morning breeze in loneliness were left by you having departed far for 100 miles... (NTL: Далеко)[/i][/b]

LankaFox

Люблю юбки, но приходится носить джинсы из-за моего недавнего спортивного прошлого, комплексую по поводу массы мышц на ногах, которые можно скрыть только благодаря макси юбки но не меноше. Хотя многим нравятся мои мышцы на ножках :)
Each time I say something I regret I cry[/size][/font]"I don't want to lose you."

ИгОзА

LankaFox
Да ну я вот тоже на фитнес хожу, ноги накачала, это наоборот так сексуально)) не вздумай этого скрыватЬ))ребята тащутся)
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

LankaFox

ИгОзА
Мне уже говорили об этом, но когда мне показали фотографии и я там в юбке была - мне не понравилось и сестра меня по этому поводу постоянно подкалывала.

Each time I say something I regret I cry[/size][/font]"I don't want to lose you."

Черные глаза

LankaFox Главное мнение мужиков, иначе для кого короткие юбки. Я конечно юбки обожаю. По необходимости ношу джинсы или какие-нибудь спортивные брючки. У меня бзик-походка Мерлин Монро в фильме "В джазе только девушки" Специально училась так ходить. Правда конечно вилять попой нужно поменьше для реальной жизни. но все равно красиво.
Сейчас мой любимый прикид-замшевые ботфорты, джинсовая мини-юбка и водолазка с коротким рукавом, что бы снять налет вульгарности. И получается и пристойно, и сексуально.
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

ИгОзА

ЦитироватьГлавное мнение мужиков, иначе для кого короткие юбки.


Ну я лично дял себя их покупаю и ношу их для себя, потому тчо мне нравится )) м не в принципе всё равно ан чужое мнение)
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

MariTa

Мини выглядит пошло на полных ногах и на очень взрослых девушках (чем-то школниц напоминает). У меня нет мини - не удобно(только и одергиваешься), холодно и с колготками вечный дефицит. Больше нра юбки чуть ниже колена - можно зимой с сапожками.
А почему парни против брюк? В некоторых очень даже классная попка получается. (Особенно у меня) А джинсы - это ж просто супер. Не понимаю...  

Datura

юбки ношу летом и весной, когда тепло. а так в основном джинсы, на работу хожу в брюках, удобнее!
летом предпочитаю короткие джинсовые юбки!

shakie

джинсы обожаю,а юбки не очень короткие -средние :)  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru