23 мая 2024, 09:52:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Говорите ли вы о сексе с родителями?

Автор Стифлер, 01 июня 2006, 13:06:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Рыжий хвостик

нет....меня удивило несколько когда мама перед свадьбой ..мне почти 26...кхм...вроде хотела что-то мне сказать или рассказать уж не знаю...я на нее так многозначительно посмотрела, что мама передумала :lol:

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

W_I_z_E_n_bl_W

Родители донимают с расспросами, а я над ними прикалываюсь.. так и живем...
Давайте вы не будете мне говорить что, как и когда я должна делать, и, тогда, я не скажу куда вам надо пойти...

Malinka 5511

Никогда не говорила с родителями о сексе, и не собираюсь!!! Просто резона никакого нет - я и так больше них знаю!!! Да и вообще, не удобно об этом с родителями говорить, с друзьями проще!!!

Осенняя погода

бывает вечерком за чашкой чая с мамкой говорим о сексе.. она и совет может дать и посмеяться на ее или моей ситуацией можем..

Jakkata

У меня разговоры о сексе с родителяим вызывают просто шок. Никогда стараюсь не говорить. С папой вобще табу... а с мамой все разговоры сводятся к тому, чтобы я не залетела.. нет уж, спасибо.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Девушка Люцифера

сомной про "ЭТО" не говарили, как то сама дошла.... да и сама не могла бы представить их лиЦа :lol:  

Хитрюга

Нет, не говорю, зачем же их смущать? :)

Fatality Foam

вот не поняла я вопроса, вопрос был в том что разговариваешь ли ты с родителями о сексе как о том, в чём бы хотел получить совет или же просто рассказываешь как ты сегодня потрахался? :blink: Не разговариваю конечно... Они и не знают даже... :ph34r: Хотя может быть и догадываются :unsure:  



Floricienta

А я ничего в этом страшного не вижу. Я с мамой эти вопросы очень часто обсуждаю. Она всегда меня понимает и не поучает, а дает полезные советы.
No podemos olvidar que el amor esta siempre al lado de  nosotros. [/size]
yo quiero ir por la vida con amigos, quiero patear el mundo con amigos
[/color]Photos

Sister of Night

У меня родители спокойно относятся к моей половой жизни...Прерступили через себя и разрешили с парнем ночевать дома, что бы по кустам не шариться...Но мы к тому времени почти 2 года уже были вместе.
С мамой иногда говорю, о предохранении, или если возникают проблемы...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru