03 июня 2024, 19:35:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_LIky2004

Клуб

Автор LIky2004, 01 июня 2006, 10:56:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LIky2004

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Клуб

MTV Россия представляет «Клуб» - историю Золушки в стиле R&B! Первый телесериал о «золотой молодежи» и клубной жизни, где много музыки, смеха, талантливые, красивые и молодые актеры, и, конечно, первая - а значит настоящая - любовь! А также - танцы, секс, дизайнерские штучки, стильные машины...

Время выхода сериала: вторник, среда, четверг в 21.00.
Повторы: среда, четверг, пятница в 11.00.
По воскресеньям в 19.00 - смотри все серии прошедшей недели.

Зрителей ожидает 32 увлекательные серии и фильм, о том как снимался «Клуб».

Практически в каждом выпуске будет задействован кто-то из известных персонажей мира музыки, кино или телевидения. Все они играют самих себя. Впрочем, не играют, ночные клубы - важная составляющая их жизни. Какой же клуб без звезд?
В сериале примут участие Валерия, Дима Билан, Cерега, Сергей Лазарев, Шура, Влад Топалов, Анна Семенович («Блестящие»), Алена Торганова (Reflex), Иракли, группы «Премьер-министр» и «Отпетые мошенники», Виктория Дайнеко и Мигель (Фабрика Звезд-5), ви-джеи MTV Миша Гребенщиков, Ирена Понарошку, Таня, Тимур и Марика, Теона Дольникова, Лигалайз, N-Pans, Саша Project, Наталья Подольская, Отар Кушанашвили, а также американский рэппер Coolio.

Еще один герой сериала - cтиль хип-хоп (и R&B). Мы не пропагандируем эту музыку, она сама все скажет за себя. Она звучит в Клубе, под нее танцуют, ее обсуждают, она наполняет собой сериал.
«Клуб» - это мировые и отечественные R&B-хиты, а также новые, специально написанные для сериала треки. В альбом с саундтреком «Клуба», выпуск которого будет приурочен к выходу сериала в эфир, войдет более 15 композиций Димы Билана, Лигалайза, N-Pans, Big Black Boots, Иракли, Теоны Дольниковой, а также Васи - главной героини «Клуба»!
На несколько композиций из саундтрека планируется снять клипы, которые будут показаны в эфире MTV, а сами песни, без сомнения, станут радио-хитами.
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



PowerMan

Смотрел вчера...полный SHIT ;)  

Капризная

В 32-серийном молодежном сериале "Клуб" Настя играет свою первую настоящую главную роль. Ее героиня - Василиса (или сокращенно Вася) - простая девушка, которая случайно попала в самый модный Клуб города. Там она увидела Данилу главного клубного красавчика, плэйбоя, сына совладельца Клуба. С этого дня жизнь ранее неприметной Василисы переменилась навсегда...

    В сериале "Клуб" будет очень много музыки (в том числе и в исполнении Стаси).
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


LIky2004

Она очень симпатичная девушка. Ей светлой лучше
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



Капризная

02 июня 2006, 15:07:33 #4 Последнее редактирование: 02 июня 2006, 15:08:49 от Капризная
LIky2004 да  :)
Я смотрела с ней сериал "Простые истины" она там кортавила, а сейчас нет...  :)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


LIky2004

Персонажи:
1. Данила Орлов (Петр Федоров)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2.Вася или Василиса (Анастасия Задорожная)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3.Вик или ВиктОр (Иван Николаев)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
4.Роза (Анна Носатова)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
5.Костя «Мозг» (Сергей Рудзевич)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
6.«Стерва» Стелла (Марина Орел)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
7.Гриша «Лузер» (Тимур «Каштан» Батрутдинов)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
8.Паша «Фейс-контроль» (Александр Дзюба)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
Не знаю, как кому, а мне даже очень сериал понравился. Любимые герои- Вася, РОза и Костя. А ещё Малолетка :D  
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



RitOk

Там есть еще парень из "простых истин".. не знаю, как в реале зовут.. но он клевый  :wub:

Капризная

RitOk там еще одна девчонка есть из простых истин, но я не знаю как ее зовут.
Квакуша из студентов и Роза (Анна Носатова) тоже в студентах снимается.


trofim


Капризная

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru