28 апреля 2024, 15:04:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_G-Man.

Дружба

Автор G-Man., 31 мая 2006, 22:15:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

G-Man.

Вот собственно и вся мысль...
Есть мужчина, есть женщина... они не просто знают друг друга, а им  друг с другом интересно, они дороги друг другу, им вместе приятно проводить время и даже где-то есть некая зависимость в общении...
Возможна ли ДРУЖБА между мужчиной и женщиной или это потом обязательно перерастет в более глубокие чувства! :unsure:  
You don't know what you've got, till it's gone

Romero

Дружбы нет...Есть симпатия и у кого то одного она больше,чем у другого...Проверено...Поверь...

бесёнок

G-Man.
изучил бы сперва список тем...
было такое... кажется даже на первой странице ещё обитает эта темка(ну пару дней назад видела 100%)

G-Man.

01 июня 2006, 14:40:04 #3 Последнее редактирование: 01 июня 2006, 14:53:14 от G-Man.
бесёнок
Я просто поместил сначала в другой раздел!
А ее переместили и в этом действительно такие темы есть.... :unsure:

Просьба модераторам: удалите эту тему! :ph34r:  
You don't know what you've got, till it's gone

Aquasonick II


Я не раз слышал, что дружбы между разными полами быть не может. Честно говоря сомневаюсь.
Она быть может. Если к примеру кто-то из них не очень симпатичен, дабы не было полового влечения.
У меня подобные истории были. Неплохо так дружили, но продолжение она почему-то не получила.

Моё мнение вот такое. Если не будет полового влечения, значит дружба будет, если будет влечение, значит её не будет.)

Бел-ка

ЦитироватьМоё мнение вот такое. Если не будет полового влечения, значит дружба будет, если будет влечение, значит её не будет.)



Что-то я глубоко в этом сомневаюсь. В моей практике такого не было. Все мужчины, которых я знала и которых считала просто друзьями в результате оказывалось испытывали ко мне это самое влечение.
Ну может с кем-то и бывает.... :)
 Carpe diem

Aquasonick ;)

Бел-ка
ЦитироватьВсе мужчины, которых я знала и которых считала просто друзьями в результате оказывалось испытывали ко мне это самое влечение.
Ну значить ты симотишная женщина...
Поэтому я и говорю что кто-то из двоих должен быть не симотичен другому.)

pantera

G-Man.
Продолжим там [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru