29 марта 2024, 08:02:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Зюськинд

Автор Burzum, 12 февраля 2004, 16:49:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LollyPopGirL

Мне "Парфюмер" ну ооочень понравился. Прочитала взахлёб за 1,5 дня... Оторваться не могла. Мне кажется, очень интересная сюжетная линия, действия не разбавляются 5тистраничными описаниями местности и т.д. Лаконично, но понятно. Заключительная сцена просто потрясла - ходила потом целый день, отойти не могла. Одна из моих любимых книг.
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Prozra4naia

Парфюмер- очень понравилсяб читала всего 2 дня не отрываясь от компьютера, затем прочитала "Господина зоммера","Контрабас", "Голубку" и еще 3 истории ,  больше произведений не нашла, очень жалею что их так мало, книги очень разные , написаны разным слогом , в разной манере, однако с прочтением каждой неизменно убеждаешся что автор- настоящий виртуоз, читать которого одно удовольствие.  
P/s : о Марининой лучше вообще не говорить, - может стошнить. :wacko:  

Cynesure

неплохая книжка,очень даже гуд
:)
Впрочем,как и всё у Зюскинда.

Poison Nails

Очень хорошая книга! Сцена на площади, когда должны были казнить парфюмера, подсказала мне идею для одной из собственных книг :rolleyes:

Ujin

Интересно, почему у Зюскинда получается так заинтриговать читателя? Хотя бы этим люмпеном из Парфюмера. Почему читается взахлёб?
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

Y89

"Женское чутье-pезультат миллиона лет
жизни не думая".


красный цвет в подписи запрещён, подпись отредактировала модератор brjukva

Misty Cloud

Мне Зюскинд очень нравится. Прочитала все произведения, которые издавались, и все произвели впечатление
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

Lilit

Я дочитала вот буквально сегодня утром о господине Зоммере. Было такое впечатление, что я читаю абсолютно другого автора. Прекрасная книга, прочитывается на одном дыхании  :rolleyes:  И главное, в ней столько обаяния и чувств.
хочу уйти...

LPAlex

Парфюмер - хорошая книга. Особенно концовка на площади и дальше, там, где его съедают. Надо было такое придумать! :ph34r:  
Enjoy lifeline!

Эйлин

"парфюмер" необычная и интересная книга
во время чтения очень обострилось обоняние,чуствовала малейшие запахи (у моих знакомых тоже наблюдился этот эффект)

еще читала "контрабас", говорят его Райкин поставил в своем театре , хотелось бы посмотреть..

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru